Как улучшить интимную жизнь после рождения ребенка

Несколько советов молодым мамам

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
17 февраля 2014, 10:00

Дети, работа и бесконечные недосыпания…  Секс может быть в самом конце списка планов на день (если вообще для него есть место).   Но было бы здорово зарядиться энергией и получить положительные эмоции.

Предлагаем советы,  которые помогут тебе направить свою харизму в нужное русло.

Мечтай

Мечтать могут не только детишки, но и ты. Взрослые люди могут иметь самые необычные фантазии. Самый быстрый способ стимулировать желание – это фантазировать и обмениваться вашими фантазиями. Прошепчи своему партнеру на ушко о своих фантазиях. А если ты немного стесняешься и краснеешь, преподнеси ему это в контексте «сексуальный сон».

Необычный шопинг

Когда мы делаем что-то необычное, это держит нас умственно, физически и эмоционально в тонусе,  добавляет новые ощущения. Необязательно при этом идти в магазин самой и у всех на виду покупать, например, плетку или платье для сексуальных игр. Вполне возможно купить через интернет. А иногда, просто просматривая варианты,  можно фантазировать о том, как применить ту или иную вещицу.   А для того, чтобы вопрос: «Мамочка, что это?» не застал тебя врасплох, держи все эти предметы  вне поля зрения твоего чада.

Озорничай

Если твой мужчина уехал в командировку или задерживается на работе допоздна, отправь ему озорное голосовое сообщение интимного характера с пометкой «слушай наедине».  Это заводит.  Поверь, он будет думать о тебе всю дорогу домой.

Интим в зеркале

Зеркало лучше любого порно разжигает желание, особенно у мужчин. Наблюдай за тем, как твой муж заставляет тебя испытывать наслаждение, как он реагирует на тебя и твое поведение.

Меняйтесь ролями

Часто люди, которые работают на руководящих должностях, привыкают быть везде ведущими. Но хороший опыт – покориться в сексуальных играх,  это может быть интересным.

И наоборот. Возьми на себя ведущую роль - это  может вызвать интерес к сексу, т.к. ты хочешь этого не потому, что ты должна…

Йога, как прелюдия или научись «отключать мозги»

Женщине, для того чтобы включить желание, нужно отключить другие части мозга,  стресс и тревога должны быть деактивированы в твоем мозге. И йога идеально подходит для этого.

У тебя есть малыш.  Ну, о чем тут еще можно думать?  Мечта – выспаться. Даже если ты не в настроении,  можно просто полежать с мужем обнявшись, прикоснувшись  кожей к коже. Это помогает разбудить желание. Но если же ничего не произойдет, не страшно, ведь  сон – это лекарство от стресса.  А ведь именно стресс, особенно для женщин, является «стопором» сексуального желания.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999