Признаки того, что отношения зашли в тупик

Если ты чувствуешь, что ваши отношения с мужчиной заходят в тупик, остановись и задумайся о ваших перспективах

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
18 февраля 2014, 09:00
Секс и отношения
Хочешь быть с ним? Пройди все стадии отношений © Shutterstock

Ты считаешь, что с вашими отношениями что-то не так. А может быть, тебе показалось или стресс сделал свое дело?  Или все действительно серьезно, и нужно что-то менять в твоей жизни. Давай вместе попробуем  разобраться.

Вы никогда не говорите о будущем

Конечно,  здорово  жить сегодняшним днем, наслаждаясь тем, что имеешь сегодня.  Но это верный признак зыбкости  ваших отношений. И наоборот.  Если вы строите планы на будущее - это  признак длительных, серьезных  отношений.

Он говорит, что никогда не женится

И всем своим поведением доказывает, что именно так и будет. Постарайся принять эти слова за должное. Очень часто так и случается. Но многие женщины попросту игнорируют это, считая, что могут  его изменить.  Святая наивность, или переоценка своих возможностей. Не пытайся изменить его. В данной ситуации  у вас не будет ничего общего кроме секса.  Не трать время напрасно. Сосредоточься на выборе другого партнера.

У тебя есть  «запасной вариант»

Это  доказывает, что твой парень не лучшая «партия» для тебя. Но ты боишься себе признаться в этом. Отличный секс не может быть единственным условием для создания серьезных  отношений. Необходимо наличие  общих интересов, увлечений. Без  них нет перспективы. Скорее всего, ваш роман продлится недолго.

Прочные отношения складываются, когда  партнеры являются и лучшими друзьями, и жаркими любовниками одновременно.   Стремись к этому идеалу.

Если на этом этапе у вас все хорошо, не расслабляйся

Часто возникает ситуация,  которую  хорошо характеризует пословица: «Зачем покупать корову, если можно просто купить молоко?»

Мужчины в быту,  как правило,  не хотят ничего  менять.  Если он и так  все получает без «отметки в паспорте»,  то со временем «затащить» его под венец становится практически невозможно.

Все его друзья - холостяки

И их компанию он может предпочесть  общению с тобой? Это верный признак, что ваши отношения ненадолго. Он еще должен «повзрослеть».

Есть еще много нюансов,  по которым можно определить уровень отношений.  Но попробуй разобраться хотя бы с этими.  

Может быть, не стоит надеяться на  чудо, приносить себя в жертву.  Лучше разорвать такие отношения и идти вперед.   Обязательно появится  тот человек, который будет любить тебя и сделает тебя счастливой.

Также смотри видео по фитнесу! 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999