Даша Астафьева: секреты красоты

Смотрим образы украинской певицы и модели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 февраля 2014, 10:00

Секс-символ Даша Астафьева не перестает радовать и удивлять пикантными снимками и необычным имиджем.

Украинская красавица знает, как выглядеть на все сто, поэтому много времени уделяет уходу за собой и своим телом. Ведет здоровый образ жизни, правильно питается, много спит, занимается тайским боксом, йогой и гимнастикой по развитию тела.

Модель раз в неделю посещает салоны красоты, иногда прибегает к аппаратной косметологии. Говорят, что певица прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы получить идеальные формы фигуры, лица, но сама Даша уверяет, что ее красота натуральная.

Звезда бережно относится к своей коже. Утром умывается косметическим маслом, протирает лицо замороженным тоником, наносит крем на лицо и под глаза. Певица любит массаж с аромамаслами, но абсолютно против солярия. Считает, что самый здоровый загар – летний. Предпочитает здоровый оттенок кожи.

Даша использует натуральную косметику для макияжа: Alterna – для волос, для лица – Keraskin и L’Occitane, декоративную косметику – Smash box. Если красится, то только для выхода на сцену или по случаю событий, а вот в повседневной жизни предпочитает естественный макияж. На разные светские вечеринки и тусовки она всегда приходит с ярким макияжем. Красные губы, черные стрелки в стиле «женщина-вамп».

Модель с легкостью кардинально меняет имидж, причем не только для сцены, а в повседневной жизни. Брюнетка всегда носила длинные волосы, потом неожиданно постриглась наголо, и недавно призналась, что опять хочет длинные волосы, так как любит женственные образы. Даша считает, что ей идут ретро-прически в стиле Диты фон Тиз или Мэрилин Монро.

С образами Даше помогает стилист Евгений Фененко, который, создавая прическу и макияж, старается выдержать стиль группы NikitA.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999