Именинница Перис Хилтон: секреты красоты

Смотри образы скандальной тусовщицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 февраля 2014, 10:00
Мода и красота
Перис Хилтон © Getty Images

Светская львица и певица Перис Хилтон сегодня отмечает 33-летие. Мы поздравляем ее.

Перис Хилтон, несмотря на свою скандальную репутацию, удается оставаться на пике славы. Секрет ее успеха в том, что она желает быть повсюду: сниматься в кино, заниматься вокалом, рекламировать и производить парфюмы, выпускать линию одежды.

Певице удается оставаться в форме благодаря регулярным занятиям танцами и правильному питанию. Перис не придерживается диет, так как от природы худощавая, но она постоянно боится за фигуру. Обращаясь к пластическим хирургам и диетологам за помощью, она получает совет заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, что ей вполне удается.

Перис любит себя и свое тело. Она всячески пытается показать все то, что считает красивым. Носит открытые, а иногда и откровенные наряды. Не изменяет стилю «гламурной блондинки». За что Перис можно похвалить, так это за умение всегда выглядеть по последней моде. Она умеет выбрать из модных новинок именно то, что ей идет. Короткие платья, мини-юбки, пояса со стразами, топы и туфли на высоком каблуке – неизменные элементы ее гардероба.

Пепельная блондинка часто меняет прически. У нее то длинные волосы, то короткие стрижки (боб, каре). Но она никогда не экспериментирует с цветом.

У певицы от природы зеленые глаза, но она усердно маскирует их голубыми линзами, так как с детства мечтала о голубых глазах.

В макияже Перис любит использовать яркие сияющие цвета, в особенности розовый, голубой, персиковый. Часто выбирает черные стрелки, смоки-айз, активно пользуется бронзатором и нежно-розовыми румянами, а губы красит розовыми, прозрачными, бежевыми блесками и помадами. Предпочитает косметику Chanel, MAC, Maybelline, Dior.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999