В чем встретить любимого мужчину 23 февраля

Смотри, что можно надеть 23 февраля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
3 февраля 2015, 10:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Скоро 23 февраля, и ты наверняка планируешь поздравить своего любимого мужчину с Днем защитника Отечества, поэтому будешь думать о подарке, ужине и, конечно, о том, что надеть в этот мужской праздник.

Мы хотим поделиться с тобой несколькими идеями образов, которые, возможно, вдохновят тебя на создание своего.

В день военных актуальным будет стиль милитари. Ты можешь выбрать наряд в камуфляжной расцветке или же дополнить образ деталями в этой теме, что позволяет придать совершенно новое звучание довольно простым вещам. Так, Phillip Lim и Michael Kors, представляя коллекции осень-зима 2013/14, предложили носить костюмы, меховые куртки, пальто в камуфляжной расцветке.

Если стиль милитари не твое, подумай об элегантном платье. В такой день важно выглядеть привлекательно. Выбирай яркие расцветки, интересные фасоны, дополняй образы стильными аксессуарами и украшениями, как это показала дизайнер Sarli Couture в рамках итальянской недели мод Alta Romа.

Как вариант - создай образ в стиле гранж. Подбери куртку, пиджак, брюки с заклепками, змейками, цепочками, шипами, что будет смотреться весьма воинственно, сексуально и даже брутально. Смотри, как выглядит коллекция осень-зима 2014 KTZ в стиле гранж, представленная на неделе мод в Лондоне.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999