Именинница Рианна: звездный макияж и прическа

Смотри образы барбадосcкой красавицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 февраля 2014, 11:00

Рианна сегодня отмечает 26-летие, и мы хотим ее поздравить.

Певицу смело можно назвать иконой стиля и идеалом красоты, ведь она знает, чем привлечь публику и как быть всегда в форме. Рианна серьезно относится к своей фигуре и весу. Занимается с личным тренером, диетично питается, отказалась от вредных привычек. Также певица следит за своей кожей, пользуется увлажняющими средствами.

Рианна постоянно меняет свои образы. Благодаря удачному макияжу и прическам она всегда разная. В ее косметичке самое главное – это помада. Она любит красные, бордовые, бежевые оттенки. Ей также идут черные стрелки и смоки-айз. Она часто выбирает их для красных дорожек и концертов.

Певица уже второй раз сотрудничает с косметической линией MAC, поэтому она пользуется средствами именно этой марки.

Стиль причесок Рианны – довольно разнообразный: от классических укладок до выбритых висков в стиле hard rock. Она завивает, выпрямляет, стрижет, наращивает, перекрашивает волосы. Ей нет равных в экспериментах. Сейчас она ходит с длинными ровными черными волосами, что делает ее весьма женственной.

Рианна носит одежду от самых разных марок: Nike, River Island, Boohoo Jen, Christian Louboutin, Miu Miu, Stella McCartney, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и т.д. В повседневной жизни предпочитает спортивную одежду, для разных событий выбирает платья, костюмы и другие элегантные наряды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999