Что нужно знать о мужчинах - по мнению самих мужчин

Мы – женщины и оцениваем мужчин, естественно, женским взглядом. А какими они видят себя сами?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
25 февраля 2014, 10:00

Мужчины уверены, что знают,  чего хотят женщины.  Но опасаются того, что, если все время они выполняли бы все наши прихоти и желания, то женщины  хотели бы от них все большего и большего, и тогда бы у них голова пошла кругом.

Итак, чего же мы не знаем о мужчинах? Давай познакомимся с мнением одного из них.

Я знаю, что ты хочешь, чтобы я был более чувственным и романтичным. Я могу сделать это, но  мне хотелось бы быть непредсказуемым. Например, если заниматься сексом каждый день, то очень скоро ты будешь зависим от секса  - и что тогда? Отношения превратятся в рутину.

Мне на самом деле нравится быть романтиком. Веришь ты мне или нет, мне нравится обниматься и целоваться, так же как и тебе.  Нас, мужчин, нужно просто время от времени  подталкивать. Предпочтительно, чтобы это происходило не тогда, когда я смотрю  футбол или пью пиво с друзьями.

Я знаю, что это ты звонишь и вешаешь трубку. И это круто. Будь уверена, мне это льстит. Если ты говоришь: " Позвони мне", то я не стану спешить перезванивать, по крайней мере, в течение нескольких дней. Но это вовсе не означает, что ты мне не нравишься, это просто способ, так сказать, разжечь желание. Конечно, мне нравится, когда ты звонишь мне.  Мне нравятся активные женщины. И так делают большинство мужчин.

Я хочу, чтобы ты чувствовала себя со мной классно как физически, так и эмоционально, но хорошо, если ты сама подскажешь мне, что нужно сделать. Мы, мужчины, не самые проницательные существа в мире, но если ты подскажешь мне, в каком месте прикоснуться к твоему телу, я запомню это. Ведь это в моих интересах!

Я хочу, чтобы ты относилась ко мне как моя  мама. Мужчины остаются маленькими мальчиками все свою жизнь. Мне хотелось бы, чтобы ты обняла меня, приготовила что-нибудь, напомнила бы о визите к стоматологу  -  это помогает чувствовать заботу. Но есть тонкая грань между заботой и нравоучениями. Нет, я совсем не хочу, чтобы ты ходила за мной по всему дому с криками: “Подними свои носки!"

Я не против того, когда ты одеваешь меня. Когда  дело касается одежды, то большинство мужчин кажутся безразличными.  Я бы, на самом деле, был бы доволен, если бы ты рассказала мне, что надеть. Конечно, если это воскресенье, и я не прилег на диване. Но если я собираюсь куда-либо, мне хотелось бы услышать твое мнение. Многие из нас всегда советуются с женами, прежде чем  выйти из дома.

Я боюсь, что ты можешь разбить мое сердце. Все мужчины боятся слишком быстро и слишком близко впускать женщин в свое сердце. Так что, если я кажусь сдержанным, то это не потому, что я не люблю тебя. Это именно из-за того, что я не хочу, чтобы ты причинила мне  боль. Как и вы, женщины, мы, мужчины, тоже очень боимся разочаровываться.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999