Brit Awards-2014: наряды гостей

Смотри, как выглядели звезды на музыкальной премии BRIT

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 февраля 2014, 13:53
Мода и красота
Бейонсе в платье Vrettos Vrettakos © Getty images

В Лондоне состоялась церемония вручения музыкальных наград BRIT Awards, на красной дорожке которой побывали Кэти Перри, Пинк, Бейонсе, Кейт Мосс, Кайли Миноуг, Роузи Хантингтон-Уайтли, Рита Ора и другие звезды.

Победителями в этом году стали: английская инди-рок-группа Arctic Monkeys, английская певица и композитор Элли Голдинг, новозеландка Лорд, легендарный рок-музыкант Дэвид Боуи, который не смог приехать за наградой, американский певец Бруно Марс, французский электронный дуэт Daft Punk и другие.

На церемонии, как и полагалось, было много вечерних нарядов. Так, Рита Ора появилась на красной дорожке в длинном желтом платье Prada, украшенном зелеными камнями. Звезда дополнила образ золотыми украшениями с бриллиантами.

Внимание модных критиков привлекло мини-платье Рози Хантингтон-Уайтли от Saint Laurent. Модель в блестящем наряде, дополненном черным ремешком и туфлями-лодочками, выглядела словно длинноногая Барби.

Кайли Миноуг на церемонию надела кожаное черное платье William Wilde. А Бейонсе выступила на сцене в длинном блестящем платье Vrettos Vrettakos.

Смотри нашу галерею, оценивай, критикуй, бери пример.

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999