В каком настроении нельзя заниматься сексом

Типы плохого секса, в зависимости от твоего настроя

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 февраля 2014, 17:01

Порой ты соглашаешься на секс, чтобы порадовать бойфренда, "от нечего делать", от скуки, чтобы пожалели - да мало ли можно найти причин. Но, поверь, оно того не стоит. Это секс не принесет вам обоим ни физического, ни морального удовлетворения.

Вот несколько типов секса, которые могут иметь место, если ты будешь в плохом настроении и не сможешь отдаться страсти на все сто.

1. "Я делаю это для тебя".

На и отстань - это худший вариант. Ты не только сама не получаешь удовольствие, но еще и колоссально демотивируешь партнера. В результате вы оба злитесь друг на друга.

2. "Пожалей меня".

Мужчины обожают созидать. А что может быть лучше, чем успокаивать девушку, плавно переходя от дружеских объятий к прелюдии..?

3. Секс, чтобы хорошо провести время.

Мы не рекомендуем так развлекаться и все-таки "делать ставку" на секс в длительных отношениях и с постоянным партнером. Но если тебе нравится секс на одну ночь - это твое право.

4. "Печальный" секс.

Как и слезы, секс является у женщины защитным механизмом. В нем мало чувств, сплошные желания и скрытые страхи. Одним словом - не наш вариант.

5. Секс по принуждению.

Только ты сама решаешь, где и как вам удобно. Не позволяй мужчине торопить тебя и диктовать тебе условия.

6. Секс на пьяную голову.

Секс должен быть всегда в здравом уме и твердой памяти, чтобы утром не было стыдно.

7. БДСМ.

Это не плохой секс, но в группе риска. Не все его любят и тебе нужно быть очень восприимчивой к желаниям партнера, а ему нужно хорошо чувствовать твои невербальные сигналы.

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999