Подарок на 8 Марта маме: идеи креативных презентов

Идеи подарка на 8 Марта маме – от техники до салона красоты

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 марта 2021, 13:20
Дом
Подарки для мамы на 8 Марта © depositphotos.com

Подарок на 8 Марта маме выбрать всегда непросто. Главное - включить фантазию и поразмышлять, чего же именно хочет мама в этом году. У тебя есть идеи подарка для мамы? Тогда никаких проблем нет в его покупке. Если же ты думаешь, что подарить маме на 8 Марта, тогда tochka.net подобрала для тебя интересные варианты подарков.

  1. Мультиварка

Этот презент понравится всем, кто обожает готовить. Мультиварка значительно упростит кулинарную жизнь мамы, и ей это наверняка понравится! А еще она сама может и не купит ее себе, но получить в подарок будет рада и уже на следующий день приготовит в ней что-то вкусное. А еще лучше, если ты что-то приготовишь в ней для мамы ;)

подарки для мамы на 8 Марта
Что подарить маме на 8 Марта - идеи подарков © depositphotos.com

  1. Плойка для волос

Мы хотим, чтобы наши мамочки всегда выглядели отлично. Им можно немного помочь в этом. Можно подарить на 8 марта плойку или любую другую технику, которая сможет накрутить, выровнять и создать отличную прическу каждый день. Мама оценит даже если просто подарите фен, который у нее сломался. Если же ваша мама отдает предпочтения более дедовским способам укладки, тогда можно подарить термобигуди или какую-то отличную расческу. А букет цветов поднимет ей настроение.

подарки для мамы на 8 Марта
Что подарить маме на 8 Марта - идеи подарков © depositphotos.com

  1. Растение в горшке

Цветы – это всегда приятный подарок. А еще лучше, если они будут долго расти в красивом горшочке. Хотя такой подарок подойдет не каждой маме. Если твоя мама не любит ухаживать за цветами, но безумно любит на них смотреть – можно подарить ей картину по номерам с цветами, а презентовать любимые цветочки, которые украсят вазу и ее кухню.

  1.  Сертификат в салон красоты

Позаботься о маме и подари ей поход в салон красоты – пускай расслабится и почувствует себя звездой!

  1. Путешествие

Воплоти самую заветную мамину мечту и подари ей тур в страну, о которой она не устает тебе рассказывать. Если раньше она открывала для тебя мир – пришло время сделать взаимный шаг.

подарки для мамы на 8 Марта
Что подарить маме на 8 Марта - идеи подарков © depositphotos.com

  1.  Билеты на концерт

Концерт – прекрасный повод хорошо провести время вместе с мамой. Наверняка у нее есть любимые исполнители, которые будут выступать этой весной. Купи два билета и проведите незабываемый вечер вместе!

  1. Шоппинг

Просто предложи маме оставить дома кошелек и отправиться на шоппинг. Купи ей все, что только пожелает, – вспомни, как она делала это для тебя в детстве.

  1. Мастер-класс

Выбор мастер-классов — огромен. И их хочется посетить прямо все сразу. От банальных художественно-флористических, до мастер-класса, где твою подругу маму диджеингу или запишут студийную песню. Полет фантазии при выборе такого подарка — не ограничен. 

  1. Beauty-box

бьюти
Идеальным вариантом beauty-box будет набор пробников и travel-версий косметических и парфюмерных новинок © depositphоtos

Нет ничего приятнее, чем собрать подарок своей маме самостоятельно. Идеальным вариантом beauty-box будет набор пробников и travel-версий косметических и парфюмерных новинок. Мы девочки очень любим пробовать все новое, а такой подарок — просто идеальная возможность испробовать на себе все новинки beauty-индустрии и выбрать то, что подходит именно нам. 

Это не все, что можно подарить маме 8 Марта. В этот список можно добавить, фотосессию для мамы, косметику или ее любимые духи, красивое украшение, альбом с совместными фотографиями и даже спонтанный приезд будет отличным подарком для мамы. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • 8 марта
  • подарок на 8 Марта своими руками
  • подарок на 8 марта маме
  • подарок на 8 Марта маме
  • подарок на 8 марта маме своими руками
  • как сделать подарок маме своими руками на 8 марта
  • как сделать подарок маме своими руками на 8 марта
  • какой сделать подарок маме на 8 марта своими руками
  • цветок из бумаги подарок маме на 8 марта своими руками
  • оригинальный подарок на 8 марта маме
  • что подарить маме на 8 марта

Комментарии

символов 999