Свадебный макияж 2014: выбираем свой (фото)

Смотри примеры свадебного макияжа

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 февраля 2014, 13:07
Мода и красота
© Shuttersctock

Подготовка к свадьбе – один из самых важных моментов в жизни, особенно для девушки. Подбор платья, прически, макияжа занимает немало времени, а особенно если не знать, что выбрать среди множества вариантов. Мы предлагаем тебе посмотреть фото свадебных макияжей 2014, которые были на весеннем показе модного дома Marchesa, а также примеры самых удачных, на наш взгляд, вариантов, которые, возможно, ты возьмешь на заметку.

Свадебный макияж 2014 в стиле нюд

Свое видение идеального макияжа невесты продемонстрировали ведущие визажисты на весеннем показе Marchesa, предложив делать ставку на естественный и натуральный образ.

Естественный вид кожи лица совсем не подразумевает отсутствия декоративной косметики. Для макияжа глаз они использовали пастельную палитру в дымчатых и шоколадных оттенках. Губы моделей накрашены полупрозрачным блеском или матовой губной помадой натуральных тонов. Главный акцент в макияже сделан на идеальную кожу.

Для создания макияжа в стиле нюд визажисты рекомендуют использовать весь арсенал косметических средств: увлажняющий крем со светоотражающими частичками, матирующую основу, тональный крем нескольких оттенков для идеальной коррекции овала лица и рассыпчатую пудру.

Свадебный макияж 2014: смоки-айз и стрелки

Смоки-айз, подчеркивающие контраст и выразительность глаз невесты, по-прежнему остаются в тренде свадебного макияжа 2014. Его можно выполнять не только в черном цвете, но и в любых других цветовых гаммах. Эффект дымки на глазах делает любую женщину более привлекательной и загадочной.

Сделать акцент на глаза помогут всевозможные виды стрелок (банан, птичка, кошачьи глаза и др.). Ты можешь рисовать их как карандашом для глаз, так и жидкой подводкой, но помни, что выбрать надо именно ту форму, которая подойдет под твои глаза.

Любительницам смелых образов можно рисовать яркие выразительные губы — красные, бордовые, вишнёвые.

Отметим, что в свадебном макияже 2014 все так же сохраняется тенденция минимализма, которая подразумевает использование лишь одного яркого элемента. Поэтому акцент делается или на глаза, или на губы.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999