Неделя моды в Париже: показ Givenchy (фото)

Питоны и бабочки от модного дома

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 марта 2014, 15:00

Неделя моды в Париже продолжается. Легендарные бренды один за другим демонстрируют последние наработки в сезоне осень-зима 2014/15, а модным критикам остается выбирать из такого изобилия будущие фешн-хиты. Среди них безоговорочно окажутся наряды из новой линии одежды от Givenchy. Креативный директор Рикардо Тиши не первый год создает коллекции, ориентируясь на молодежный casual-стиль. Однако в нынешнем сезоне дизайнер отдал предпочтение женственным линиям, а в основе коллекции легкие платья и строгие брючные костюмы.

В шифоновых платьях-рубашках с бантами, рюшами и оборками на груди Тиши воплотил идею элегантности. Такие наряды собраны тонким пояском, а изюминкой образа стал принт, повторяющий крылья бабочек. Темой экзотической фауны модельер наградил не только  легкие платья, а и верхнюю одежду, костюмы и вечерние наряды: пальто с леопардовым узором, строгие платья до колена с питоновым принтом, чешуйчатый рисунок на юбке и лифе вечернего туалета.

В деловой линии нашлось место для еще одной оригинальной находки - контрастные по цвету манжеты и карманы, оригинальные воротники и банты. Меховые шубы у Givenchy короткие, с объемным акцентом в плечах, а кожаные пальто разбавлены меховыми оборками.

Дефиле от легендарного дома мод Givenchy показало, что повторяться Рикардо Тиши не собирается. Прошлогодняя неопреновая толстовка с диснеевским принтом в его исполнении уже не актуальна - теперь в тренде питоны и бабочки.

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999