Как хорошо выглядеть обнаженной

Главные секреты привлекательности в постели!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
4 марта 2014, 16:59

Признавайтесь, девушки, кого из вас смущает перспектива, что партнер увидит ваше обнаженное тело? Скажем, при свете или днем? А тем более, если вы только начали встречаться и это первый секс в ваших отношениях?

Одним словом, и немного страшно, и немного смущаешься: а вдруг он заметит целлюлит? Или эту складку на боку? Или большое родимое пятно? Немало у нас, женщин, неприятных мыслей и страхов - на самом деле совершенно безосновательных! Читай наш короткий ликбез, как небольшими усилиями выглядеть в обнаженном виде на все сто!

- Посети солярий.

Ну или пользуйся автозагаром. Загар поможет выровнять тон кожи, сгладит неровности и поможет выглядеть гораздо лучше и привлекательнее.

- Если будет возможность, перед близостью сделай пару отжиманий.

Мы сейчас говорим на полном серьезе. Или пару раз покачай пресс, или поприседай. Это маленькая хитрость - так твои мышцы будут казаться рельефнее и красивее - как минимум, первое время.

- Выпей бокал вина.

Или что угодно другое, что ты предпочитаешь из алкоголя. Мы не призываем напиваться, но если бокальчик поможет тебе почувствовать себя раскованнее - то почему бы нет?

- Постарайся во время секса быть на каблуках.

Конечно, смотри по ситуации. Но каблуки помогут тебе казаться более стройной и подтянутой - особенно в области ног и ягодиц (наша извечная проблемная зона).

- Следи за осанкой.

Старайся все время втягивать живот, чуть выставлять попу назад, держать спину, не поднимать плечи. Это не такой уж легкий навык, но он и полезен для здоровья, и сделает тебя красивее в быту, а не только в постели.

- Сделай депиляцию.

Красивый бикини дизайн - очень важный элемент твоего внешнего вида. Или можно сделать бразильский стиль (убрать все полностью), сейчас все больше мужчин предпочитают именно такой вариант.

- Подбери привлекательное белье.

Тебе должно быть в нем не только красиво, но и удобно, по цвету, размеру и фасону. Такое белье играет очень важную роль, помогая чувствовать себя увереннее.

Ну и напоследок - стоит ли говорить, что твое дыхание должно быть свежим, как и твои волосы, а также важно позаботиться о маникюре и педикюре.

По материалам skinnymom.com

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999