Именинница Ева Мендес: бьюти-секреты американской актрисы

Узнай про секреты красоты Евы Мендес

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 марта 2014, 10:00

Ева Мендес сегодня отмечает 40-летие. Мы хотим от всей души поздравить ее.

Кубинская красавица знает, как надо ухаживать за собой, чтобы выглядеть молодо, свежо и привлекательно. Занимается ежедневно фитнесом и йогой, питается по программе 3-2-1 (3 - количество приемов пищи, 2 - количество перекусов, 1 - один литр жидкости, который нужно выпивать в сутки), разработанной ее личным тренером Рамоной Браганзой. Перестала употреблять мясо, ест много рыбы, свежих фруктов и овощей, зерновых культур.

Несмотря на приверженность к здоровому питанию, она не отказывает себе в удовольствии раз в неделю заказать пасту или пиццу. Любит мамину домашнюю кухню.

Звезда «Форсажа» никогда не попадала в рейтинги самых безвкусно одетых или ужасно накрашенных знаменитостей. Ухоженная кожа, блестящие волосы, лёгкий макияж, а также платья, которые подчеркивают главные достоинства ее фигуры - большой бюст и тонкую талию - стали ее визитной карточкой.

Актриса в последнее время не экспериментирует с волосами, она считает, что длинные ухоженные волосы – залог успеха каждой женщины, кроме того, они придают женственности любому образу. Ева предпочитает стильные укладки, локоны. Красится только в натуральные цвета, близкие к ее естественному.

У Евы – очень хорошая смуглая кожа, ей не приходится прибегать к сложным косметическим процедурам, однако она старается постоянно увлажнять кожу натуральными кремами на основе масел. Она любит пользоваться лосьоном «No Foundation Foundation» от Dr. Perricone's с высокой SPF-защитой, а также тоником Dr Hauschka’s Facial Toner для того, чтобы кожа оставалась чистой и здоровой.

Что касается макияжа, у актрисы есть свой стиль, которому она редко изменяет. Она подводит веки черным карандашом с легкой растушевкой либо же рисует кошачьи глаза жидкой подводкой, визуально удлиняя линию века. Красит губы нейтральными пастельными оттенками помад. Для того чтобы подчеркнуть объемные губы, пользуется карандашом Mac Lip Pencil в оттенке Spice. Перед тем как краситься, актриса наносит основу под макияж Perricone MD No Foundation Foundation и хорошо увлажняет губы бальзамом Lucas’ Papaw Ointment.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999