Пройди тест на "настоящую женщину"!

Спрос на «истинных женщин» так же высок, как на любой товар премиум-класса.

19 января 2010, 17:21
Секс и отношения
Женственность дается от рождения. Или приходит вместе с настоящим мужчиной? © flickr.com

Всем хочется получить в жены «настоящую женщину» и выйти замуж так, чтобы жить как за «каменной стеной». И в то же время еще со времен Платона известно, что в каждой женщине и в каждом мужчине живет противоположный пол.

В характере любой из женщин можно найти черты, которые психологи относят к «чисто мужским». Например, способность преодолевать препятствие  с помощью интеллекта свойственно мужчинам. Женщины в затруднительных ситуациях предпочитают пользоваться хитростью и ловкостью.

Настоящего мужчину нужно искать среди людей рассудительных, объективных, мнительных, обладающих критическими способностями. Настоящую женщину – там, где царят  чувственность, впечатлительность, немнительность, интуитивность. Хочешь знать, насколько ты женственна? И насколько мужественен твой любимый? На каждый из вопросов теста ответьте «да», «нет» или поставьте «?», если сомневаетесь в ответе.

1.Люблю верховодить в компании

2. В трудных ситуациях ищу опоры у близкого человека

3. Легко принимаю решения

4. Я легко поддаюсь эмоциям, мне свойственна чувствительность

5. Я борюсь за свой авторитет

6. Забота о моем внешнем виде доставляет мне удовольствие

7. Действую по обстоятельствам, редко полагаясь на чувства

8. Люблю флирт

9. Независимость в поступках – моя характерная черта

10. Не выхожу из дома, не проверив, на месте ли зеркало

11. За несправедливость плачу тем же

12.Хладнокровие не относится к числу моих достоинств

13. Не люблю, когда человек открыто демонстрирует свою любовь

14. Я – натура романтическая

15. Мой характер достался мне в наследство от отца

За ответ «да» в вопросах 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 и «нет» в вопросах 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ты получаешь по 10 баллов. Каждый вопросительный знак оценивается в 5 баллов.

100-150 баллов:
если  твой любимый набрал такое количество баллов – прими поздравления, рядом – почти что стопроцентный мужчина («почти», потому что абсолютов не бывает, помнишь?). Он знает, зачем живет. Решительность, самостоятельность, независимость – эти черты неудержимо влекут к нему представительниц очаровательного пола – будь начеку! Но на пути его карьерного роста могут встать схематизм и стереотипность мышления – помоги ему в затруднительной ситуации своим «иррациональным», совершенно интуитивным советом – возможно, это именно то, чего ему так не хватает.

Если же это количество баллов набрала ты – подумай: тебе действительно нравится обладать чисто мужскими чертами характерами?

50-99 баллов:
достаточно широкий диапазон характера.  При необходимости ты можешь проявлять как чисто мужские, так и чисто женские черты характера. . Тебе удается сочетать кротость с решительностью, чувствительность со здравым смыслом, рассудком. Может быть, иногда житейские обстоятельства вынуждают тебя к поступкам, более характерным для противоположного пола, но твое умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость помогают тебе в любой ситуации.
|
Менее 49 очков
характерны для «стопроцентной» женщины. Это редко встречающийся тип. Ты любишь готовить, заниматься домашним хозяйством, воспитывать детей, легко подчиняешься мужу. Ты – теоретический идеал мужчины! Почему теоретический? Потому что большинство «настоящих» (то есть достаточно успешных мужчин) предпочитают видеть рядом с собой не менее успешную женщину – даму, которой можно гордиться. А для этого, увы,  нужно обладать определенным количеством чисто мужских качеств.

Если же менее 49 баллов набрал мужчина, ему можно только посочувствовать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999