Ксения Бородина: секреты красоты именинницы

Смотри образы телеведущей

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
8 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Ксения Бородина © starwiki.org

Сегодня у Ксении Бородины день рождения, ей исполняется 31 год. Мы ее поздравляем.

Известная телеведущая, молодая мама, модница – все это про Ксению Бородину, которая где бы ни появлялась, всегда выглядит хорошо. Поклонница естественной красоты знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Ведущая набрала вес после родов дочери, но с легкостью смогла сбросить лишние килограммы благодаря ежедневным занятиям в спортзале и сбалансированному питанию. Она отказалась от сладкого и мучного, старается не есть свинину, заменяя ее курицей и рыбой.

Звезда много времени уделяет своей внешности, в частности здоровью и красоте кожи. Предпочитает использовать качественную косметику с природными компонентами. Делает различные маски, обертывания, пилинги в домашних условиях, а также салонах.

Ксения не злоупотребляет косметикой, в повседневной жизни старается не краситься, для светских тусовок и событий выбирает яркий, но не слишком агрессивный макияж. Для того чтобы выровнять тон лица, использует светлый тональный крем, золотистые румяна, для глаз предпочитает смоки-айз в перламутровых оттенках – более темном и светлее, чтобы придать взгляду глубину. Губы красит персиковым, розовым, бежевым оттенками помад и блесков. Любит косметику Mac, Clarins, Dior, Сhanel и др.

Ведущаяобожаетдухи Montale, Dolce Gabbana la lune и Flora by Gucci. Признается, что покупает сразу по несколько пузырьков, чтобы не искать любимые ароматы.

Ксения Бородина — большая любительница поэкспериментировать с прической. В начале карьеры мы помним ее с длинными каштановыми локонами, которые впоследствии сменились наращенными волосами, а затем со стильным каре. Она была шатенкой, брюнеткой, теперь у нее золотистый оттенок волос, который хорошо подходит под гламурный образ звезды.

Ведущая следит за последними модными тенденциями, но ее выбор – почти всегда классика. Она предпочитает вещи в элегантном деловом стиле, которые можно надевать в любых ситуациях и сочетать друг с другом. В ее гардеробе много платьев, юбок, блузок в сиреневой, белой, горчичной гамме. На каждый день она носит джинсы и майки, на светские мероприятия надевает вечерние или коктейльные платья.

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999