Тренды 2014: патриотичный принт

Ищем оригинальные футболки

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
7 марта 2014, 12:33

Подчеркнуть свою индивидуальность всегда поможет оригинальный принт. А если вы патриотичны и просто любите сюжеты украинских художественных произведений или же рефлексируете на тему нынешних событий, объединивших всю Украину, смело выбирайте национальный принт. Украинская тематика в одежде нынче снова на пике популярности. Однако простая национальная символика на футболке уже давно не оригинальна, поэтому tochka.net предлагает по-настоящему интересные задумки, воплощенные на футболках, и подсказки в их поиске.

Картинка и надпись - дело вкуса. Но выбирая футболку, обращайте внимание не только на принт, но и на качество материала и нанесенного рисунка. Чем более гладкое полотно, тем лучше на него ляжет рисунок. Хлопок с небольшим содержанием лайкры - самый распостраненный и подходящий вариант.

Одним из лучших вариантов для нанесения рисунка считается прямая цифровая печать. Такой принт практически не чувствуется на ощупь. Трафаретная печать - еще одна гарантия того, что футболка прослужит дольше, но она немного дороже. Рисунок также может быть сделан с помощью переноса с флекс- или флокс-пленки. Такой вариант подходит для монохромного принта или рисунка, где цвета не пересекаются. И, наконец, термоперенос - это тот вид принта, которого вам следует избегать. Такой рисунок очень плотный, так как "запекается" термопереносом, и уже через 3-4 стирки рисунок теряет цвет и трескается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999