Чего нельзя рассказывать подружкам о своем парне

Какие его "грешки" лучше утаить?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
11 марта 2014, 17:04

Насколько ты обычно откровенна со своими подружками? Наверное, достаточно. После культового сериала "Секс в большом городе" многие девичьи компании посвящают свои встречи именно "перемыванию косточек" своим мужчинам. Да и как иначе? Ведь так хочется все обсудить с подружками и получить их поддержку!

Однако психологи предупреждают: есть ряд тем, которые навсегда должы остаться "сором в избе" и не выноситься на обсуждение даже в кругу самых близких подруг. Это в частности:

- Постоянные размолвки.

Все пары ссоряться. Но если о каждой такой ссоре ты будешь рассказывать подружкам, они решат, что ваши отношения просто не складываются.

- Если ты часто платишь по счетам.

В каждой паре есть свои индивидуальные правила и то, что принято. А твои подруги могут просто счесть, что бойфренд использует тебя как ходячий кошелек.

- Ему не нравятся твои друзья.

В том числе и эти самые подружки. И об этом им точно лучше не знать, иначе ты можешь столкнуться с трудным выбором: любимый или друзья, которые находятся в конфронтации с ним.

- Вы не обсуждаете планы на будущее.

На это может быть тысяча причин, но заботливые подружки уж точно решат, что этот факт говорит о его несерьезном отношении к тебе.

- Его физические недостатки и трудности в сексе.

Это чисто этический вопрос. Ты просто унижаешь бойфренда, вынося эти сведенья на люди, даже если он никогда об этом и не узнает. Представь на минутку, что он точно так же рассказывает своим друзьям о тебе. Приятно?

- Его измены.

Тут все просто - ты, может, и сможешь простить ему измену, а вот твои друзья никогда! И для них теперь он станет врагом номер один.

- "Грязное белье" его семьи.

Это еще один этический момент. Зачем даже самым близким твоим друзьям знать о его личных проблемах..?

- Его плохие подарки.

Он, вполне может быть, исправиться, а вот в глазах твоих подружек так и останется человеком с отвратительным вкусом или просто скрягой. Тебе нужен такой имидж для твоего бойфренда?

По материалам sheknows.com

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999