Мода для беременных 2014

А когда, как не сейчас?

18 марта 2014, 12:00
Дети
Пусть солнце будет ласковым для тебя! © Shutterstock

Говорят, что в период беременности женщина — самая красивая в сравнении с другими временами ее бытия. Мужчины соглашаются, сами женщины — не совсем. Впрочем, эстетические вкусы беременных столь же непостоянны, как и остальные их прихоти. Но это как раз тот случай, когда мужчинам обижаться не стоит, а стоит беспрекословно выполнять желания по первому требованию.

Модные наряды для беременных – это довольно интересное и в то же время очень актуальное направление в рабочих буднях модельеров женской одежды.

В  современном мире беременность – это очень стильно и модно. Самой стильной и модной становится именно одежда для беременных. Женщины больше не скрывают свою беременность, а совсем наоборот - показывают окружающим свои привлекательные животики. Выгодно подчеркивает их силуэт модная одежда для беременных.

Первое правило стиля беременной женщины - не отказываться от своих предпочтений и быть собой. Не обязательно всю беременность ходить в необъятных свитерах и безразмерных платьях. Просто правильно выбирайте вещи любимого стиля и цветов, которые хорошо сядут и сделают период беременности еще более прекрасным.

В базовый гардероб весны и лета 2014 для беременных дизайнеры советуют включить пальто, джинсы, кардиган, тунику и легкое женственное платье. Среди основных направлений – женственность середины прошлого века, яркие принты, утонченная геометрия силуэтов и фактурные ткани. Пальто, без сомнения, незаменимо. Выбирайте по своему вкусу: короткие, длинные, строгие, женственные, теплые.

В модной одежде для беременных 2014, так же, как и в прошлых сезонах, будут присутствовать свободные силуэты и натуральные ткани. Главное, чтобы самая стильная одежда для беременных могла легко пропускать воздух, не препятствовала нормальному кровообращению и дыханию и сильно не стягивала живот.

Так, в следующем сезоне модными будут сочетания разных цветов. В модной одежде для беременных появится многослойность. Кроме того, беременная женщина может выбрать для себя ту одежду, которая будет полностью соответствовать ее настроению и характеру.

И, конечно же, никуда без длинных платьев. Они прекрасно подчеркнут женственность пребывающей в самом счастливом периоде своей жизни, добавят легкости и грации. Законченность образу придадут аксессуары. Согласитесь, такие вещи с удовольствием можно будет носить и после беременности! Женственные платья летом остаются основным предметом гардероба. Среди модных платьев для беременных весна-лето 2014 встречаются вязаные и трикотажные модели миди- и макси-длины, платья-разлетайки и модели облегающего силуэта, кокетливо подчеркивающие животик. Популярны платья с завышенной линией талии, которую модно подчеркивать ярким ремешком.

Тренды этого сезона также играют на руку будущим мамам. Объемные пиджаки, свободные пальто, - любительницам приталенных моделей и вещей "по фигуре" самое время поэкспериментировать. А когда, как не сейчас?

Особого внимания заслуживает коллекция для кормящих мам. Эта тема также неисчерпаема.  Обязательно  обратите внимание на очень женственные образы нижнего белья с прозрачными элементами и кружевными вставками именно сейчас, когда вы настолько неповторимы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • беременность
  • дети
  • одежда для беременных
  • мода для беременных
  • мода для беременных 2014
  • мода для беременных фото
  • мода для беременных интернет магазин
  • мода для беременных 2014 фото
  • мода для беременных весна лето
  • мода для беременных 2013 2014

Комментарии

символов 999