Обуй ножки в красоту

Зима не повод забыть о туфлях и босоножках

23 января 2010, 09:18
Мода и красота
Важный прием или вечеринка? Возьми с собой стильные туфли на смену зимним ботинкам или сапожкам © gettyimages.com

Собираешься на торжественный прием или важную вечеринку? Обрати внимание, зима не повод отказывать себе в красоте. Туфли или босоножки всегда можно взять с собой, чтобы на месте переобуться и быть королевой праздника;-) 

Чтобы туфли не испортили тебе вечер, став испытанием для твоих ножек, стилисты советуют: 

1. Готовить обувь заранее. А не за 15 минут до выхода брать с полки любимые босоножки, которые всегда выручали тебя летом. Помни, обувь должна подходить под твое вечернее платье и гармонировать с аксессуарами.

2. «Разносить» туфли. Не поленись «поносить» купленную обувь хотя бы в течение трех дней до вечеринки. Пусть даже дома, по комнатам. Иначе мозолей тебе не избежать.

3. Подбирать и примерять туфли для вечернего мероприятия стоит вечером, а не утром. Как правило, размер ноги меняется в течение суток. И к вечеру стопа немного отекает. Поэтому в туфли, которые ты примеряла утром, твоя нога может просто не поместиться вечером;-) Или же они будут жутко натирать.

4. Если ты никогда не носила каблуки, не стоит проводить эксперименты во время торжественного мероприятия, выбирая туфли на шпильке. В них ты будешь чувствовать себя неуверенно. Особенно, если не умеешь ходить на каблуках!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999