Стилисты проведут мастер-класс для читательниц tochka.net

Спроси у экспертов, как измениться к весне

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
21 марта 2014, 13:19

Весна требует ярких красок, новых образов и кардинальных изменений – причем только к лучшему. Чтобы весенние метаморфозы прошли для читательниц tochka.net успешно и приятно, мы решили устроить специальный бесплатный мастер-класс. Профессионалы в сфере моды и макияжа расскажут все о весенних трендах, правилах стиля и актуальных приемах.

Итак, нашими гостями станут:

- Юрий Жуйков,  стилист. Сотрудничает с каналами 1+1 и 2+2, М1. Работал со многими украинскими телеведущими, музыкантами, телевизионными шоу. Юрий также известен работой на Ukrainian Fashion Week – он стилизирует и ставит показы известных украинских дизайнеров.

Ольга Ткаченко, главный редактор журнала MINI style Украина. Ольга работает в модном глянце уже 10 лет. Окончила курсы профессиональных стилистов в лондонском St. Martin's, имеет огромный опыт модных съемок. 

Елена Герасько, парикмахер-визажист. Елена постоянно сотрудничает с украинскими дизайнерами, создавая образы моделей для их показов, модных съемок, обложек журналов. Также она делает макияж и прически участниками телевизионных шоу на «Новом канале», 1+1, канале «Украина».

Встреча экспертов с читательницами состоится 27 марта а 19:00 в свободном пространстве «Циферблат». Количество мест ограничено. Чтобы попасть на встречу, зарегистрируйся здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999