Алена Шишкова: бьюти-образы (фото)

Смотри образы известной модели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 марта 2014, 10:00

Вторая «Мэган Фокс» Алена Шишкова не перестает удивлять своим желанием выглядеть идеально всегда и везде.

Пепельная блондинка с голубыми глазами постоянно совершенствует свою внешность пластическими операциями и косметическими процедурами. Будучи от природы и так красивой, она выровняла и уменьшила себе нос, накачала губы. В целом получился типичный образ Барби, которых мы привыкли видеть на экранах телевизора и на подиумах.

Она сотрудничает с московским модельным агентством «Ренессанс», которое привлекает девушку к мировым показам в Милане, Париже.

У модели очень хорошо развито чувство меры в подборе нарядов, макияжа, причесок. Она старается следовать самым последним модным тенденциями, при этом оставаясь женственной и элегантной. Хотя многие ее образы не лишены гламурности и чопорности.

Алена очень много времени уделяет спорту, чтобы оставаться в форме, поэтому ее нередко можно увидеть в спортивном костюме и кроссовках.

Свои выразительные голубые глаза девушка подчёркивает черной жидкой подводкой и объемной тушью. Также она пользуется накладными ресницами. Тени Алена предпочитает светлых оттенков: серые, бежевые, коричневые или серебристые. Тон лица всегда свежий и ровный, пудра персикового или бронзового оттенка. Пышные губы красит розовыми, красными, персиковыми блесками.

Волосы у Алены Шишковой длинные и густые. Девушка редко экспериментирует с прическами, в основном – выпрямленные распущенные пряди или волнистые локоны. Модель признается, что пользуется дорогими средствами по уходу за волосами и очень часто посещает профессионального парикмахера.

Любимая косметика Алены: M.A.C., Gloria, Clarins, Chanel, Dior и др. Она обожает парфюм D&G La lune 18.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999