UFW: показы Anya Liesnik и Chuyko (фото)

Молодые дизайнеры в секции Fresh Fashion

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 марта 2014, 10:00
Мода и красота
FRESH FASHION: ANYA LIESNIK © UFW

Из года в год Ukrainian Fashion Week собирает на подиуме не только известных украинских дизайнеров, а и перспективных новичков в мире моды. В этом году в рамках секции Fresh Fashion новую линию представили Анна Лесник и братья Чуйко. Молодые дизайнеры не дебютанты на Украинской неделе моды, впрочем, с каждым новым сезоном закрепляют репутацию талантливых кутюрье молодого фешн-поколения.

Анна Лесник показала коллекцию "Nymphaea", вдохновленную золотой эпохой Голливуда и старинным чайным сервизом. Комбинируя ламинированную плащевую ткань и шелк, дизайнер создала эффект блеска 50-х годов. Золотые ремешки на платьях отсылают к фарфоровым оборкам на английских сервизах. Цвета коллекции - черный, бирюзовый, морской синий и пудровый. В качестве принта дизайнер использовала фигурный цветочный орнамент.

Дизайнерский дует - братья Александр и Сергей Чуйко презентовали линию нарядов, в основе которых тема деревьев. Преобладающие синий, коричневый, серый и зеленый на шелке, трикотаже и хлопке создали природные фактуры и естественные женственные силуэты. Платки из кожи и большие эльфийские капюшоны воплощают сказочную лесную эстетику.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

14 октября 2013, 12:29
16 марта 2014, 10:07

Комментарии

символов 999