Джессика Честейн: секреты красоты именинницы

Смотри образы американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Джессика Честейн © Getty Images

Сегодня празднует 37-летие Джессика Честейн. Мы ее поздравляем.

Актриса впервые засветилась в кино в 2004, с тех пор арсенал ее звездных ролей пополняется с каждым годом. Снявшись в семи крупных фильмах, самые известные из которых «Расплата», «Укрытие», «Кориолан», «Древо жизни» и «Прислуга», Джессика номинировалась на «Оскар», «Золотой глобус» и другие престижные награды.

Модные критики признали Джессику иконой стиля. Ее элегантные, женственные, порой драматичные и чувственные образы – результат проявления хорошего вкуса и чувства меры. Хотя сама девушка признается, что любит смелые цвета и необычные материалы. Она не пропускает ни одного показа Парижской недели мод, старается соответствовать модным тенденциям.

Джессика брала участие в рекламной кампании Manifesto Saint Laurent, с тех пор она пользуется косметикой этой марки. Актриса в восторге от красной матовой помады Yves Saint Laurent № 203, подводки YSL Eyeliner Effet Faux Cils Shocking in No 1 и фруктово-восточного аромата Manifesto.

Девушка свободное время предпочитает проводить на берегу Атлантического океана с ковриком для йоги, в компании пса Чаплина или на велосипеде. Душному спортзалу она предпочитает свежий воздух. Утро начинает с фруктового смузи, в течение дня литрами пьет воду и зеленый чай. Джессика - потомственный веган, поэтому на десерт с самого детства заказывает соевое мороженое.

Она очень щепетильна в уходе за своей капризной кожей, поэтому регулярно перед тем, как краситься, она наносит на лицо увлажняющий крем из натуральных компонентов, массирует губы зубной щеткой, потом питает их бальзамом Kiehl's с миндальным маслом. Джессика круглый год не расстается с солнцезащитным кремом, щедро мажет тело маслом Moroccanoil, которое также отлично увлажняет волосы и лицо.

Джессика предпочитает носить длинные накрученные локоны натурального рыжего цвета, нюдовым легким макияжем старается подчеркнуть естественную красоту. Конечно, образы актрисы для светских мероприятий куда ярче повседневных. Она часто использует бордовый, красный, персиковый оттенки помад, бронзовые румяна, яркую палитру теней.

 

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999