5 советов для уютного интерьера

Дома так хочется расслабиться и насладиться уютом

22 января 2010, 17:13
Дом
Теплые цвета сделают интерьер уютным © flickr.com

Предлагаем несколько простых приемов, которые сделают ваш дом теплым и уютным.

1.       Натуральный коврик

Даже небольшой коврик из натуральной шерсти украсит вашу комнату. Кроме того, он очень полезен. Так коврик из  овечьей шерсти   обладает лечебными свойствами. Содержащийся в нем ланолин избавит вас от простуды. А потом как приятно спрятать ножки в мохнатом коврике!

2.       Вытягиваем ножки

Небольшой пуфик возле дивана позволит вам вытянуть ноги. Кроме того, его можно использовать как столик и складывать туда всякие нужные мелочи.

3.       Сделайте кресло уютным

Свое любимое кресло накройте пушистым пледом или красивым шерстяным одеялом. Уложите в него множество подушечек. Теперь садитесь, заворачивайтесь во все это и кайфуйте!

4.       Ваза с фруктами

Вид сочных апельсинов, мандаринов и грейпфрутов подарит радость и оптимистический настрой. Ведь оранжевый - цвет безмятежности. Возьмите большую вазу и наполните  фруктами,  постепенно опустошайте ее и вновь наполняйте цитрусовыми.

5.       Интимный свет

Купите себе несколько маленьких настольных лампочек или торшер. Поставьте на светильники диммеры - светорегуляторы, которые могут регулировать  яркость света. Приглушенный свет создает уютную и немного таинственную атмосферу.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999