Как получить предложение руки и сердца от любимого человека

Если ты действительно видишь своего парня в качестве будущего мужа, дай ему понять, что пришло время делать предложение

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
27 марта 2014, 10:00

Существует легенда, что женщина так отчаянно хотела, чтобы ее парень сделал ей предложение, что носила  кольцо с бриллиантами,  вырезанное из бумаги, пока он не понял намек и не подарил ей настоящее кольцо.

Нельзя сказать, что женщины имеют врожденную потребность идти к алтарю, но в определенный момент, через год, два, десять лет, все же возникает вопрос: «Когда же это, наконец, произойдет?»

Как узнать, пришло ли это время? Вот несколько советов о том, как получить предложение руки и сердца.

Будь прямой (откровенной)

Скажи ему: «Я люблю тебя и хочу провести остаток своей жизни с тобой». Расскажи любимому, что ты хотела бы шоколадный свадебный торт, или о том, что тебе не нравятся грушевидные бриллианты.  Или сообщи, что  октябрь – это идеальный месяц для свадьбы и предложи назначить дату.  По словам многих парней, они не делали предложение, потому что девушки не озвучивали вслух желание идти под венец. Либо их предложение было сделано слишком поздно. Мужчины не понимают намеков. Поэтому говори о своих мечтах прямо.

Поставь ему ультиматум

Если ты встречаешься со своим парнем не первый год, а твои разговоры о свадьбе  игнорируются, поставь ему ультиматум.  Или он женится на тебе, или  ты уходишь к другому.  Только не ожидай ответа сию же  минуту. Ему нужно это обдумать.  Иногда может пройти еще год, прежде чем ты услышишь заветные слова: «Я тебя очень люблю! Выходи за меня замуж!»  Но данный вариант хорош лишь тогда, когда ты действительно готова уйти в случае отрицательного результата.

Дай ему понять, что ты ответишь «да»

Многие мужчины боятся услышать «нет» в ответ на свое предложение. Дай знать, что ты готова  к браку.

Побуждай его к решительным действиям

Придерживаясь этого совета, не рассчитывай сразу получить кольцо.  Задавай вопросы, побуждающие его на конкретные действия, например, "Что бы ты хотел сделать, чтобы наши отношения продвигались вперед?", вместо того чтобы спрашивать: "Что ты думаешь о будущем наших отношений?" В конечном счете, это поможет ему принять решение о женитьбе.

Если он все еще сомневается, сообщи ему, что женатые мужчины более здоровы, они чаще становятся успешными бизнесменами и получают больше секса. Кто может с этим поспорить?

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999