Именинница Кира Найтли: главные секреты красоты актрисы

Читай главные секреты красоты голливудской актрисы Киры Найтли

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 марта 2018, 11:05
Мода и красота
Кира Найтли © Getty images

Одна из самых популярных актрис Голливуда Кира Найтли празднует сегодня, 26 марта, свой день рождения. В честь 33-летия артистки  редакция tochka.net решила рассказать главные секреты ее красоты.

Известная голливудская актриса Кира Найтли признана одной из самых красивых женщин Великобритании, к тому же она является лицом одного из самых популярных парфюмов – Coco Mademoiselle.


Секреты красоты Киры Найтли


  • Спорт. Кира Найтли не любит заниматься спортом, но ее фигура всегда выглядит подтянутой. Стройная от природы, актриса увлекается танцами, но абсолютно против фитнес-центров. Ее любимые виды активностей — это стрейчинг и плавание.
  • Уход за кожей. У Киры Найтли часто бывают проблемы с кожей, поэтому она тщательно за ней ухаживает. Раз в неделю актриса пользуется скрабами, масками из натуральных компонентов, регулярно увлажняет кожу, в повседневной жизни старается не наносить много косметики. В бьюти-арсенале звезды всегда есть качественная косметика по уходу за кожей.

Кира Найтли
Кира Найтли © Getty images

  • Макияж. Для светских выходов звезда ярко красится и экспериментирует с мейк-апом. Персональный визажист актрисы Кристоф Даншо старается подчеркнуть ее красивые карие глаза и пышные губы, выбирая для макияжа теплые оттенки шоколадного, бежевого, розового. Выразительность взгляду актрисы придают длинные черные и густые ресницы, а также отлично оформленные брови.

Кира Найтли
Кира Найтли © Getty images

  • Прическа. Кира Найтли любит постоянно менять прически, цвет волос, и в этом ей помогает стилист Одиль Гилберт. Благодаря ему она была шатенкой, брюнеткой, рыжеволосой, блондинкой, с челкой, кудрями, каре. Она запросто может остричь волосы, а потом снова их нарастить.

Кира Найтли
Кира Найтли © Getty images

  • Стиль. Актриса следит за модными тенденциями, одежду для нее подбирает дизайнер Кейт Ли. В основном Кира носит одежду Chanel, Valentino, Christopher Kane, Erdem Moraliolu, Burberry Prorsum. Исключением бывает одежда в стиле casual от разных марок. Актриса очень любит обувь, у нее большая коллекция туфель.

Ранее мы писали секрет стройности 20-летней Кайли Дженнер. Не так давно Кайли родила первенца и поделилась секретами стройной фигуры.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • АРИ 6 лет назад

    Тебе нравится актриса Кира Найтли?
    Ответ: ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЯРКАЯ КРАСИВАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ПРЕКРАСНА В РАЗНЫХ РОЛЯХ АРИСТОКРАТИЧНА НЕКОТОРЫЕ ФИЛЬМЫ С ЕЕ УЧАСТИЕМ НЕПОВТОРИМЫ ГЕРЦОГИНЯ АННА КАРЕНИНА ШЕЛК ПИРАТЫ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ И ЕЩЕ ЕЕ ВИДЕТЬ НА ЭКРАНЕ

    Прокомментировать Мне нравится