Бьюти-образы именинницы Леди Гаги

Смотри образы эпатажной певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Именинница Леди Гага © Getty Images

Леди Гага сегодня отмечает 28-летие. Мы ее поздравляем.

Эпатажная певица не перестает удивлять фанатов новыми образами и неординарным поведением. Ее наряды, прически, макияж никогда не повторяются, так как она предпочитает тщательно подбирать гардероб, продумывая каждую деталь.

Неординарные костюмы Гаги создают самые креативные дизайнеры Голливуда, но идеи образов закладывает сама певица. Звезда не раз признавалась, что не может себе позволить выйти на улицу без яркого грима или наряда, потому что это часть ее искусства и амплуа.

Певица в последнее время старается держать себя в форме, занимаясь йогой и практикуя Бикрам. Она бегает по утрам, питается 5 раз в день небольшими порциями здоровой пищей. В основе ее рациона шпинат, овощи и фрукты.

Гаге природой дана очень хорошая кожа, которую она не очень бережет. Забывает смывать на ночь макияж, ходит с ним по несколько дней. Единственное, о чем она беспокоится, – пагубное воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу, поэтому пользуется солнцезащитным кремом с высокой SPF-защитой (30).

Из всех салонных процедур певица отдает предпочтение массажу ног. Так как большую часть дня Леди Гага носит обувь на очень высоком каблуке, ей необходимо следить за стопами. Массаж ног помогает снять усталость и тяжесть в ногах.

Натуральная брюнетка от рождения и блондинка по призванию говорит, что очень скучает по своим темным локонам, особенно в те моменты, когда ей нужно делать очередную стрижку и химическое окрашивание. Кроме того, певица призналась, что у нее выпадают волосы.

Lady Gaga не красится тушью и не клеит накладные ресницы. Считает, что достаточно подвести глаза лайнером, чтобы они казались выразительнее и объемнее.

Любимые ароматы Леди Гаги - Gianni Versace Baby Rose Jeans от Gianni Versace и Revlon Jean Nate. Также она создала свой собственный аромат «Fame», содержащий частичку ее крови. Белладонна, тигровая орхидея, ладан, пыльца абрикоса, капля меда и эссенция шафрана – главные составляющие нового парфюма Леди Гаги.

Также певица стала лицом новой коллекции весна-лето 2014 итальянского модного дома Versace.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999