Как прошла встреча читательниц tochka.net со стилистами (фото)

Первая читательская встреча tochka.net

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 марта 2014, 17:01
Мода и красота
Читательская встреча © Олег Батрак, tochka.net

Вечером 27 марта в свободном пространстве "Циферблат" состоялась первая читательская встреча tochka.net. Редакция организовала мастер-класс известных стилистов для самых преданных своих читательниц. 

Ольга Ткаченко, главный редактор журнала Mini Style, рассказала о самых актуальных общих тенденциях весны. Ольга посоветовала обратить внимание на белый цвет, горох и объемные силуэты.

Стилист телеканалов 1+1, 2+2 и М1 Юрий Жуйков провел детальный анализ актуальных фактур, мотивов и тем. По его наблюдениям, новый сезон будет очень комфортным для женщин, ведь в моду входят расслабленные образы. Стилисты также рассказали, как использовать модные тренды предстоящего сезона в реальной жизни.

Напоследок визажист Елена Герасько объяснила, какие цвета и техники будут актуальны для весеннего макияжа. Елена удивила новостью о моде на оранжевую помаду у голубые тени. К тому же, оказывается, суперактуально - не использовать бронзант и румяна, а оставаться бледной.

Читательская встреча
Читательская встреча © Олег Батрак, tochka.net

Первая встреча планировалась как камерное мероприятие для небольшого количества участников. Но количество заявок и тот факт, что уже первый мастер-класс получился очень полезным и интересным, мотивируют нас на этом не останавливаться. 

Как сообщила главный редактор tochka.net Ольга Клипкова, следующая встреча читательниц состоится уже в апреле и будет носить условное название "Ты похудеешь к лету". О секретах идеальной фигуры расскажут тренеры, диетологи и косметологи. Следи за новостями на tochka.net, чтобы узнать о преlстоящих событиях первой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999