Тренды 2014: как носить кольца

Модные тенденции в украшениях

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
28 марта 2014, 13:05

Не секрет, что многие модницы не мыслят ежедневного гардероба без модных аксессуаров на руках. Кольца - это украшение, способное сделать ваш лук уникальным. Строгих правил того, как носить кольца, не существует, а если и были, то модницы в поисках оригинального решения их давно нарушили. Поэтому Tochka.net поощряет твою собственную фантазию, но предлагает  несколько общих советов и рекомендаций того, как носить кольца.

  • Кольца должны сочетаться оттенками либо с твоей одеждой, либо с сумкой, шарфом, волосами или даже оттенком кожи и глаз. Однако не обязательно подбирать кольцо идентичного одежде цвета. Здесь главное не сочетать холодные цвета с теплыми. В данном случае это касается массивных колец с камнями - тренда среди аксессуаров еще с 2012 года.

  • Большое количество аксессуаров в виде колец, браслетов, ожерелий и серег сейчас очень модно, но вероятность переборщить всегда присутствует. Если вы выбрали массивное кольцо и несколько браслетов на руку, то серьги должны быть маленькими, а от ожерелья можно вообще отказаться.

  • Баланс должен присутствовать и в сочетании колец с одеждой. Яркий акцент делается только на одном предмета вашего образа. Если это крупное и яркое кольцо, то лучше отдать предпочтение однотонной одежде.

  • Не соединяйте благородные метали с бижутерией, иначе серебро с золотом рискует потерять свой драгоценный вид в паре с пластиком или сплавом.

  • Среди большого количества модных колец не забывайте, что украшения бывают для дневного лука и для вечернего. Деревянные, с анималистичной тематикой, вставками перьев и одним матовым камнем - удачный вариант для дневного выхода в свет. Кольца с россыпью маленьких камней или комбинацией больших и маленьких кристаллов - это коктейльные украшения, которые лучше надеть на вечеринку.

Традиционные кольца в наши дни потеснили несколько модных находок, на которые тебе стоит обратить внимание. Среди них:

  • кольца-кастеты - украшения в виде соединенных колец, напоминающих кастет со множеством украшений в виде цветов, крыльев, крестов и т.д.

  •  кольца для фаланг пальцев - маленькие колечки без каких-либо камней. Такие колечки хорошо сочетаются с массивными кольцами  из одного металла на одной руке.

  • кольца для ногтей - тренд 2014 года. Здесь очень важно подобрать правильный маникюр, а на руке должно быть не больше одного такого кольца.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999