Как распознать "игрока" в отношениях

Разбитое сердце можно "предотвратить"

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
31 марта 2014, 15:58

Мы предполагаем, что вряд ли девушка хочет встречаться с тем, для кого отношения - лишь игра, возможно, увлекательная, но ни к чему не обязывающая. С другой стороны, традиционно "игроки" обладают харизмой и шармом, они роковые мачо, к которым так чувствительно наше женское сердце.

Однако по некоторым признакам ты легко сможешь понять, что встречаешься с "игроком" и вовремя закончить эти отношения. Мы расскажем, что это за признаки:

- Он постоянно срывает твои планы и отменяет свидания.

Ему, собственно, вообще наплевать на твои планы. Он либо предлагает для свидания удобное для него время, либо вообще на нем (свидании) не настаивает.

- Он не хочет проводить время с твоими друзьями.

Только с его, только в его компании. Обычно это говорит о том, что либо он сам - несерьезная личность, либо же не считает отношения с тобой настолько серьезными, чтобы входить в твой мир и знакомиться с твоими близкими людьми.

- Он не хочет проводить с тобой выходные.

Обычно именно на выходных есть возможность подольше побыть вместе, но это не его случай - наоборот, он находит тысячу и одну важную причину, чтобы с тобой не встречаться.

- Он часто встречается с тобой спонтанно.

Например, звонит вечером и сообщает, что он под твоим домом, просится в гости. С одной стороны, вроде как, романтично, но с другой - это проявление грубого неуважения к твоим планам.

- В сексе он эгоист, игнорирует прелюдию.

"Игроки" обычно эгоистичны. Его интересует лишь его собственное удовольствие и он хочет получить желаемое побыстрее и безвозмездно.

- В соц сетях у него много контактов с девушками.

Например, на его стене какие-то игривые записи от незнакомых тебе барышень, а также много комментариев к его фотографиям в стиле флирта и т.п. (причем, он на них отвечает в таком же духе).

- Он ведет поверхностные беседы.

Задумайся - как много ты знаешь о нем? А он о тебе? А может, ему просто не интересно это узнать или поделиться с тобой? Этот факт явно говорит об отсутствии глубоких чувств к тебе, не зря же говорят, что любовь - это доверие.

- Он часто тебе врет.

Любящий человек будет говорить откровенно (пусть и временами неприятно), а "игрок" готов все время врать, лишь бы не нанести себе моральный ущерб. Часто он настолько "завирается", что его объяснения становятся просто гротескными.

- Понаблюдай за его компанией: какой он в кругу друзей, как они к нему относятся? Как ведут себя с девушками? Какие у них цели в жизни и ценности? Именно его окружение во многом диктует ему его жизненную позицию.

По материалам allwomenstalk.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Лала 8 лет назад

    А тебе встречался "игрок"? Поделись опытом!
    Ответ: Недавно познакомилась с парнем,необычным и талантливым. За 2 недели виделись один раз,и общались в интернете каждый день.объявилась его бывшая девушка,и он с ней начал видеться,при этом не говорит мне что он свободен и что не хочет меня терять. Я стараюсь отдалиться,не писать и не звонить,он делаеь вид что не понимает в чем дело. В общем не отпускает,думаю о нем постоянно. Считаю что если бы он хоть немного серьезно меня воспринимал то понял бы почему я хочу отдалиться,как бы чувак извини,но ты говоришь что едешь с ней отдыхать,а меня просишь не пропалать,писать и звонить. Надеюсь мне хватит терпения сделать все красиво. Вот такой игрок,обаятельный гад.

    Прокомментировать Мне нравится
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    А тебе встречался "игрок"? Поделись опытом!
    Ответ: нет опыта

    Прокомментировать Мне нравится