Весенний маникюр 2014: ухаживаем за ногтями

Смотри идеи весеннего маникюра

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
1 апреля 2014, 10:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Яркий весенний маникюр – это возможность не только выглядеть стильно и модно по сезону, но и поднять самой себе настроение. Мы собрали для тебя несколько хороших идей весеннего маникюра 2014, которые, возможно, тебе понравятся.

Классический маникюр

Весенний маникюр 2014
© depositphotos.com

Классика жанра - покрывать ногти одним или несколькими цветами сразу. Тут ты можешь проявить фантазию и подобрать похожие или абсолютно контрастные цвета. Актуальны в этом сезоне все цвета радуги.

Весенний маникюр с фольгой

Весенний маникюр 2014
© depositphotos.com

Вот уже несколько сезонов подряд в моде металлический цвет ногтей. Такой цвет создается за счет применения фольги, как в чистом виде, так и в качестве украшения или дополнения к основному цвету. Прикрепляется фольга на специальный клей или на свеженанесенный лак.

Цветочная роспись

Весенний маникюр 2014
© depositphotos.com

Цветочные мотивы на ногтях как никогда в тренде весны 2014. Капнув лак на свеженанесенное на ноготь покрытие, точку размазывают зубочисткой или тонкой металлической иголкой в любых направлениях.

Французский маникюр с росписью

Весенний маникюр 2014
© depositphotos.com

По-весеннему нежно и женственно будет смотреться на ногтях французский маникюр с одним или двумя цветочными акцентами. Создать такой рисунок можно на наращённых ногтях или своих, используя тонкую иголку или зубочистку.

Наклейки для создания весеннего маникюра

Весенний маникюр 2014
© depositphotos.com

Достаточно просто и удобно для весеннего маникюра использовать готовые наклейки, которые крепятся на гель или свеженанесенный лак, а потом покрываются бесцветной основой. Разнообразие рисунков и мотивов наклеек позволит без помощи специалиста создать интересный весенний маникюр.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Elena755 10 лет назад

    Какой весенний маникюр хочешь ты?
    Ответ: Хочу не молодежный маникюр, а элегантный в любом возрасте, на собственных ногтях и коротких!

    Прокомментировать Мне нравится