Звезды на "The Glamour of Italian Fashion"

Торжественное открытие выставки в Лондоне

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 апреля 2014, 12:59
Мода и красота
Наоми Кэмпбелл © gettyimages.com

В лондонском музее Виктории и Альберта состоялось открытие экспозиции модной выставки "The Glamour of Italian Fashion", охватывающей годы итальянского фэшна послевоенного периода с 1945 года и до последних осенне-зимних коллекций 2014 года. Выставка располагается  в восьми больших залах музея.

На торжественном открытии побывали многие звезды. Топ-модель Наоми Кемпбелл сверкала в черном платье с пайетками и мехом от Roberto Cavalli. Эко-дизайнер Ливия Фирс выбрала гипюровое серое платье, расшитое черным шифоном от Dolce & Gabbana. Британская певица Рита Ора появилась на красной дорожке в еще одном платье из осенней коллекции Roberto Cavalli. Белый наряд с бахромой Рита дополнила меховым  воротом.

Актриса Элизабет Херли для открытия выставки тоже отдала предпочтение модному дому Roberto Cavalli. На Элизабет черное платье в пол с открытой талией и спиной и лиф, расшитый бисером. Чешская топ-модель, муза Доменико Дольче и Стефано Габбаны, Ева Херцигова надела золотистое миди-платье от своего любимого бренда из последней осенней коллекции Dolce & Gabbana. 

На торжестве также побывали дизайнеры Валентино, Том Форд, Маноло Бланик, британский редактор Vogue Александра Шульман, модель и сестра Кары Делавинь - Поппи Делавинь.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999