Твоя первая секс-игрушка: как подойти к покупке?

О чем важно помнить, собираясь купить твою первую секс-игрушку

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
2 апреля 2014, 17:03

Итак, ты собралась покупать свою первую в жизни секс-игрушку, то, что будет радовать исключительно и только тебя. Это прекрасный и очень ответственный момент. Мы расскажем, как подойти к процессу покупки и сделать выбор, который будет приносить удовольствие тебя долгое время!

- Выбери хороший секс-шоп.

Это может быть обыкновенный или интернет-магазин. Главное - чтобы там была продукция высокого качества, со всеми необходимыми сертификатами и гарантиями, а продавцы-консультанты хорошо обслуживали и отвечали на все вопросы. Ведь не исключено, что ты будешь обращаться в этот магазин еще и еще.

- Отбрось стыд и смущение.

Подумай, что ты такая не первая и не последняя. В день десятки людей делают аналогичные (или даже похлеще) покупки. Так что смелее, высказывай свои пожелания спокойно, а не краснея и запинаясь.

- Ты должна знать, что тебя заводит.

Это только кажется легко - "все, что стимулирует клитор". Как бы не так, в действительности все сложнее: ведь у каждой из нас есть собственные предпочтения. Так что одной физической стимуляции не достаточно - конечно, если ты хочешь действительно хорошую секс-игрушку. А то и массажером для спины можно обойтись! :-)

- Если стесняешься - возьми с собой подругу.

Вместе будет не так страшно. :-) А если ты уговоришь ее на совместный шоппинг, вдвоем вы точно выберете что-то интересное для каждой из вас - и это будет весело и совсем не стыдно!

Ну и напоследок. Если все-таки будет слишком дискомфортно, воспользуйся покупкой он-лайн. Если ты точно знаешь, чего хочешь (а для этого надо хорошо изучить потребности твоего тела), просто заполни форму в интернет-магазине и покупку доставят тебе без лишних комментариев.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999