Смотри образы именинницы Альбины Джанабаевой

Бывшей солистке «ВИА Гры» исполнилось 35 лет

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 апреля 2014, 10:00
Мода и красота
Альбина Джанабаева © kinopoisk.ru

Альбина Джанабаева сегодня отмечает 35-летие. Мы ее поздравляем.

Певица знает, как выглядеть привлекательно как в жизни, так и на сцене. Ее главный девиз – всегда оставаться женщиной, следить за своей внешностью и излучать сексуальность изнутри. Альбина считает, что надо всегда выглядеть идеально с ног до головы, ведь никогда не знаешь, что мужчине может понравиться.

Поддерживать стройную фигуру и быть в форме ей помогают регулярные занятия с тренером в World Class и сбалансированное дробное питание. Употребляя пять раз в день разнообразные натуральные продукты, певица не боится набрать лишний вес.

Альбина часто посещает салон красоты Jacques Dessange, обращается к восстанавливающему уходу за волосами René Furterer. Постоянные сушки и укладки не лучшим образом сказываются на шевелюре. Поэтому певица и дома делает маски, на ночь втирает специальное масло в кончики волос.

Чтобы поднять настроение, звезда принимает контрастный душ или вызывает на дом массажистку.

Певица любит макияж в пастельных нежных тонах. Предпочитает светлую пудру, персиковые румяна, тушь, тени теплых оттенков, полупрозрачные блески. Помадой она почти не пользуется, ей она нужна исключительно для важных событий.

Альбина покупает много средств по уходу за собой, ее любимые: Opalis, Maria Galland, Kiehl’s, MAC, L’ocittane и др.

У певицы классический стиль одежды. Она предпочитает женственные и элегантные наряды, но в повседневной жизни часто носит одежду в стиле casual: джинсы, майки, кеды. Любимый вечерний образ Альбины - платье-футляр и туфли на высоком каблуке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999