Именинница Кристина Асмус: прически и макияж

Смотри образы актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 апреля 2014, 09:50
Мода и красота
Именинница Кристина Асмус © kinopoisk.ru

Кристина Асмус сегодня отмечает 26-летие. Мы ее поздравляем.

Звезда телесериала «Интерны», несмотря на то, что недавно родила дочь, выглядит прекрасно. Систематические занятия спортом, правильное питание и любовь близких людей – это все, что ей нужно, чтобы держать себя в форме и быть счастливой.

Актриса всегда отличалась сдержанностью при выборе макияжа и причесок. Обладая естественной красотой и миловидным личиком, ей нет необходимости переживать о собственной внешности. Практически не используя косметику для лица, Кристине удается очаровывать аудиторию обаянием и качественной актерской игрой.

Конечно, для выходов на публику и фотосессий Кристина частенько прибегает к яркому макияжу и замысловатым прическам, но ведь от этого она стает еще краше. Черные стрелки, красные губы, смоки-айз в бежевых тонах – приемы, которые помогают подчеркнуть достоинства и придать образу сексуальности. Хотя последнее время она делает ставку на элегантные наряды, не слишком броский макияж, собранные прически.

Кристина отрастила длинные волосы, и надо отметить, что они идут ей куда больше, нежели короткие. А что касается цвета волос, складывается впечатление, что актриса никогда его не меняет, а если это и происходит, то остается для всех незаметным.

 

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999