Что притягивает к нам мужчин

Что привлекает мужчину в женщине

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
11 апреля 2014, 10:00

В женском арсенале есть некоторые вещи, которые заставляют мужчин обратить на тебя внимание. Зная их силу, можно манипулировать мужским вниманием.

  • Красная помада

Яркая красная помада со времени ее изобретения  притягивала пристальные  мужские взгляды.  Многие мужчины сознаются, что красная помада заставляет их мечтать о страстных поцелуях с ее обладательницей.  

  • Шпильки

Высоченные шпильки делают твои ноги более сексуальными и привлекательными. Но надо учитывать и тот факт, что многим парням не нравится, когда девушка намного выше ростом. Поэтому, если ты знаешь, что парень ниже тебя, не испытывай судьбу, спрячь  шпильки в шкаф до лучших времен.   

  • Длинные волосы

Длинные, здоровые волосы всегда добавляли сексуальности женщине. Многие мужчины считают, и не без основания, что их обладательницы более здоровы. Порой, шикарные длинные волосы для них более привлекательны, чем грудь или бедра.

  • Нижнее белье

Большинство парней, идя на свидание, мечтают о его продолжении. И если ты согласна, он никогда не упустит свой шанс. В этом случае ты должна быть готова продемонстрировать свое нижнее белье.

Ни один мужчина не устоит перед соблазном заглянуть в декольте.  Грудь будет более привлекательна, если она «оформлена» в красивый бюстгальтер. Не экономь на этой части своего туалета.

  • Зона бикини

Не оставляй без внимания эту интимную зону. Аккуратный вид этого места всегда оценивается мужчинами.  Вовремя делай эпиляцию, и это поможет чувствовать себя более уверенно в любых ситуациях.

  • Осторожно с духами

Духи могут не только притягивать, но и отталкивать.  Слишком насыщенный аромат даже самых дорогих духов может надолго отбить желание мужчины встречаться с тобой.  Аромат должен подчеркивать, а не забивать естественный запах твоего тела. Не забывай, что воздействие феромонов никто не отменял.

  • Смех

Смеясь над анекдотом, рассказанным твоим парнем, постарайся, чтобы смех был естественным.  Не стоит смеяться очень громко. Это может оттолкнуть  его.

  • Секс  втроем

Многие мужчины мечтают о таком разнообразии.  Но, если ты не готова делить ложе на троих, не стоит вслух фантазировать на этот счет.

  • Не делай одолжения в сексе

Ты перестала получать удовольствие от занятия сексом? Если ты продолжаешь любить своего партнера, постарайся не показывать, что делаешь это из чувства долга. Иначе ты его разочаруешь.

  • Не переиграй с «недоступностью»

Для построения длительных отношений мужчины предпочитают женщин, которых нужно завоевывать.  Но не переиграй!  Иначе он уйдет к другой.

  • Ролевые секс-игры

Ты, конечно, можешь нарядиться французской горничной или другим персонажем, и это, возможно, понравится твоему парню. Но, как правило, мужчин заводит не маскарад, а инициатива любимой  женщины.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999