Звездный стиль: 5 образов Эммы Стоун

Наряды актрисы в рамках промо-тура "Человек-паук: высокое напряжение"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 апреля 2014, 10:30

Новая экранизация комикса о человеке-пауке выходит на мировые экраны совсем скоро - 16 апреля. В украинских кинотеатрах картину с Эндрю Гарфильдом, Эммой Стоун и Джейми Фоксом можно будет увидеть с 24 апреля. А пока актерский состав "комиксной" саги активно гастролирует с промо-туром фильма по миру.

Для фотоколлов, прес-конференций и фан-встреч исполнительница роли Гвен, возлюбленной супергероя, выбирает изысканные наряды ведущих брендов. Tochka.net предлагает тебе посмотреть на 5 последних образов актрисы.

На фан-встречу актерского состава с поклонниками в гостинице Marina Bay Sands в Сингапуре Эмма надела элегантное сетчатое платье вишневого цвета от Christian Dior с подолом А-силуэта. В тон платью на Эмме были вельветовые туфли "Iriza" из последней коллекции Christian Louboutin.

5 образов Эммы Стоун
© gettyimages.com

 

Все в том же Сингапуре на вечеринке "The Amazing Spider-Man 2" в рамках события Earth Hour Kick-Off, организованного Всемирным фондом дикой природы (WWF), Эмма отдала предпочтение жилету со сложным кроем, белому топу с черными вставками и укороченным брюками из коллекции Balenciaga pre-fall 2014.

5 образов Эммы Стоун
© gettyimages.com

 

Для прес-конференции со сьемочной групой фильма в Токио Эмма выбрала черное мини-платье прямого кроя от Valentino с яркой перьевой вставкой на лифе и вороте. Традиционно свой наряд актриса дополнила туфлями любимого бренда Christian Louboutin.

5 образов Эммы Стоун
© gettyimages.com

 

На фотоколле в Лондоне возле Park Plaza Westminster Bridge Hotel Эмма блистала в двубортном жакете прямого кроя и конусообразных брюках  - фирменном костюме Prince of Wales от Saint Laurent.

5 образов Эммы Стоун
© gettyimages.com

 

Вчера, 10 апреля, в Лондонском кинотеатре Odeon на площади Лестер состоялась мировая премьера второй части “Человека-паука”. Для ковровой дорожки и торжественного приема Эмма сделала выбор в пользу вечернего кутюрного платья в пол насыченого лимонного оттенка с открытой спиной от Versace. Образ дополнен золотым колье и прической в стиле голливудской волны.

5 образов Эммы Стоун
© gettyimages.com

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999