Именинница Виктория Бекхэм: бьюти-секреты звезды

Читай, как Виктории удается всегда так молодо и привлекательно выглядеть

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 апреля 2014, 12:20
Мода и красота
Виктория Бекхэм © Getty Images

Британской красотке сегодня исполняется 40 лет. Мы ее поздравляем.

Виктория Бекхэм, бесспорно, одна из самых талантливых, активных и привлекательных женщин Великобритании, является примером для многих женщин. Певица, актриса, дизайнер, молодая мама – можно много всего перечислять, главное, что она всегда остается на виду независимо от рода деятельности. Конечно, такая занятость «екс-перчинки» объясняется умением правильно распределять свое время, и в этом ей можно позавидовать.

Восхищение также вызывает то, как при таком плотном графике Виктория успевает следить и ухаживать за собой и своими детьми. Конечно, не обходится без нянь и помощников, но нам кажется, Виктория, будучи энергичным человеком, ценит время. День певицы начинается с 6 утра, а заканчивается поздно вечером.

Певица всегда стройна благодаря фруктово-овощной диете, утренней пробежке и зарядке. Чтобы зарядиться бодростью на весь день, она принимает контрастный душ и пьет апельсиновый фреш. А для молодости кожи ежедневно пользуется антивозрастными средствами, подобранными ее врачом-косметологом Харольдом Лансером.

В косметичке звезды всегда можно найти скраб Natural Sea Mineral Polish, гель для умывания Exfoliating Blemish Cleanser, дневной или ночной крем с СС-кремом Stila Color Correcting Cream, корректирующий крем Stila Cosmetic’s SPF 20 CC, влажные салфетки для лица и рук Johnson’s Baby, румяна Sheer Bronzer Armani, термальную воду Caudalie Eau de Beauté, карандаш для контура губ Make Up Forever №23 и аромат Comme Des Garсons.

Будучи дизайнером одежды, Виктория может себе позволить стильно выглядеть всегда. Хотя для повседневности, особенно во время прогулки с детьми, звезда предпочитает обычные джинсы и майки собственной марки.

Главный принцип Виктории – никогда не выставлять все прелести на показ. Звезда считает, что, демонстрируя всем свои ноги, нужно заботиться о том, чтобы верх всегда был закрыт. И только надев брюки или длинную юбку, можно позволить себе откровенное декольте.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999