Звезды на MTV Movie Awards 2014

Камерон Диас, Рианна, Люпита Нуонго и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 апреля 2014, 12:31
Мода и красота
Люпита Нуонго © gettyimages.com

Сегодня ночью, 14 апреля, в Голливуде состоялась церемония вручения наград MTV Movie Awards. Яркое шоу посетили много селебритис, а сама церемония традиционно прошла в непринужденной атмосфере шуток и веселья. Развлекал публику известный ведущий Коннан О'Брайен.

На красной ковровой дорожке были замечены Лесли Манн в струящемся платье Juan Carlos Obando, Люпита Нуонго в наряде из послденей коллекции Chanel,  Джессика Альба в юбке от Kenzo и топе Piece d’Anarchive,  Рианна в белоснежной комбинации от Ulyana Sergeenko, Аманда Сейфрид в костюме от Saint Laurent,  Никки Минаж в облягающем платье Alexander McQueen,  Шейлин Вудли в мини от Balmain, Белла Торн в пастельном наряде от Versace, Рита Ора в откровенном туалете от Barbara Casasola и другие.

Номинантов на премию объявили еще 6 марта. Победителей определяли зрители путем голосования на сайте MTV. Лучшим фильмом были названы "Голодные игры: И вспыхнет пламя". За этот же фильм получила награду Дженнифер Лоуренс как лучшая актриса и Джош Хатчерсон как лучший актер. Прорывом года стал Уилл Поултер из "Мы - Миллеры". Лучший поцелуй: Эмма Робертс, Дженнифер Энистон и Уилл Поултер - "Мы - Миллеры". Орландо Блума и Эванджелин Лилли наградили трофеем за лучшую драку против орков "Хоббит: Пустошь Смауга".  

Лучшей комедийной работой назвали роль Джоны Хилла из "Волка с Уолл-стрит", а лучшей трансформацией - Джареда Лето за "Далласский клуб покупателей". Лучшее исполнение в категории "ужасов": Брэд Питт - "Война миров Z". Лучший экранный дуэт: Вин Дизель и Пол Уокер - "Форсаж 6".

Зак Эфрон получил награду за  лучшее исполнение роли без рубашки в "Этот неловкий момент". Леонардо ДиКаприо церемонию не посетил, но выиграл в номинации "Лучший WTF-момент" за "Волка с Уолл-стрит". И наконец лучшим героем был назван Генри Кавилл в роли Кларка Кента - "Человек из стали".

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999