Эмбер Хёрд: несколько фактов о звездной имениннице

Смотри образы возлюбленной Джонни Деппа

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
22 апреля 2014, 12:05
Мода и красота
Эмбер Хёрд © Getty Images

Американской актрисе Эмбер Хёрд сегодня исполняется 28 лет. Мы ее поздравляем.

Звезда «Ромового дневника» скоро выйдет замуж за партнера по фильму Джонни Деппа. Актер уже подарил красотке бриллиантовое обручальное кольцо, которое немного не подошло ей по размеру, но как бы там ни было, Эмбер счастлива, что скоро выйдет замуж за возлюбленного.

Актриса обладает прекрасной фигурой, которую ей приходится поддерживать в форме. При росте 173 см она весит всего 47 кг. Эмбер сидит на жесткой диете и питается исключительно натуральными продуктами: рыбой, овощами, фруктами. Она регулярно занимается спортом, бегает по утрам, играет в теннис, посещает уроки пилатеса и сеансы массажа.

Создавая образы для съемок или светских выходов, Эмбер любит подражать актрисам 40-х годов: Рите Хейворт и Лоурен Бэколл. Также девушка считает эталоном красоты Клаудию Шиффер, которая, по ее мнению, сегодня выглядит прекраснее, чем 30 лет назад.

Любимый макияж звезды – черные стрелки и красные губы. Она носит яркую помаду не только на ковровой дорожке, но и в повседневной жизни. Звезда отдает предпочтение карандашу для контура губ Nars Velvet Matte Lip Pencil и красной матовой помаде марок Dragon Girl, MAC Lipstick и Ruby Woo.

Эмбер старается внимательно относиться к коже, перед сном ежедневно делает демакияж, утром и вечером пользуется увлажняющим кремом из серии Suki tinted moisturizer. Делая макияж на выход, девушка применяет тонирующий увлажняющий крем Jouer Luminizing Moisture Tint с высокой SPF-защитой.

Актрисе нравятся парфюмы с запахом розы. Ее любимый аромат - Guess Girl. К слову, девушка стала лицом марки Guess, продукцией которой она с удовольствием пользуется.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999