Топ-10 лучших причесок Николь Кидман (фото)

Смотри прически актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 апреля 2014, 12:05
Мода и красота
The 66th Annual Cannes Film Festival on May 26, 2013. © Getty Images

Николь Кидман по части замысловатости и непредсказуемости причесок умеет удивить. Для каждого события, а то одного и того же, звезда выбирает абсолютно разные образы. Так, во время Каннского кинофестиваля 2013 актриса сменила 3 прически, не говоря уже о нарядах.

Обладая от природы кудрявыми рыжими волосами, которые актриса периодически выкрашивает в мягкий блонд, ей удается оставаться яркой и неповторимой. То она выпрямляет волосы, то снова накручивает, подбирая и укладывая их в пучки.

Николь тщательно ухаживает за волосами, чтобы постоянные укладки не испортили ее шикарную шевелюру. Ее волосами занимается международный креативный консультант John Frieda Керри Уорн, а прически для красных дорожек создает французский стилист Джон Ноллет. Он же продумывает концепцию всех ее образов, от прически до нарядов.

В последнее время актриса часто появляется с выпрямленными волосами или укрощает свои кудри, превращая в аккуратные волны. Также она любит всевозможные косички в простых или многослойных вариациях.

Дополняет образ Кидман обычно нежным, неброским, женственным макияжем. Подчеркивает линию скул холодно-розовыми румянами, губы покрывает помадами без перламутра сливовых, холодно-розовых и ягодных оттенков. Обязательно наносит хайлайтер или светлые тени под брови, рисует подводкой тонкую линию вдоль ресниц и накладывает несколько слоев туши. Все это делает более выразительными глубоко посаженные глаза актрисы. А чтобы придать образу завершенности, Николь Кидман выбирает стильные наряды, сумки и обувь.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999