Келли Кларксон: образы именинницы (фото)

Смотри образы певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 апреля 2014, 09:45
Мода и красота
Келли Кларксон © kinopoisk.ru

Келли Кларксон сегодня исполняется 32 года. Мы ее поздравляем.

Певица, ставшая популярной во всем мире благодаря участию в музыкальном телешоу «American Idol», последнее время перестала выходить в свет, но нам кажется, это ненадолго. Как только родится дочь, Келли обещала вернуться на сцену и вновь порадовать поклонников новыми синглами.

Певица, несмотря на лишний вес, набранный во время беременности, довольно оптимистично относится к изменениям во внешности. Более того, она уверена, что после родов, регулярно занимаясь с тренером и уменьшив порции еды, она сможет вернуть былые формы. Отметим, что от природы Келли – пышка, и она совсем не стесняется своей полноты, считая, что ей ни к чему становиться заурядной худышкой.

Певица сейчас почти не красится, но в основном она любит естественный макияж с минимумом ярких цветов. В ее косметичке обязательные косметические продукты – пудра, румяна, тушь для ресниц и блеск для губ в пастельных полупрозрачных оттенках. Певица очень редко пользуется тенями, чаще черным карандашом для глаз. Хотя на выступлениях и красных дорожках ее нередко можно увидеть со смоки-айз в серых, черных, синих, коричневых тонах, подчеркивающих ее глаза.

Певица предпочитает краситься в блондинку, хотя в прошлом году она все же рискнула стать брюнеткой и даже рыжей. Такой она была недолго, через месяц уже снова вернула свой светло-русый цвет волос.

У Келли - хорошие волосы, за которыми она тщательно ухаживает, ежедневно смазывая марокканским маслом Moroccan Oil Hair Treatment.

Звезда практически всегда носит распущенные волосы средней длины, накрученные крупными локонами, или же собирает их в романтические прически в виде пучков с выпущенными передними прядками.

Стиль одежды певицы довольно разнообразный. Она носит вещи как в классическом стиле, так и в повседневном - гранж, casual, street.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999