Маникюр: хиты сезона

Читай, какой маникюр в тренде весной-летом 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 апреля 2014, 14:25
Мода и красота
© depositphotos.com

Весенний и наступающий летний сезон - время для смелых экспериментов как в одежде, макияже, так и в маникюре. В дополнение к красочным нарядам в моду вошел и яркий маникюр – разноцветный, золотой, серебряный, белый и красный. Разнообразие цветов и фактур лаков поможет воплотить самые необычные и модные идеи, которыми мы хотим с тобой поделиться.

Маникюр весна-лето 2014
© depositphotos.com

Мультиманикюр

Маникюр весна-лето 2014
© depositphotos.com

Будучи очень популярным несколько сезонов подряд, этот маникюр не выйдет из моды и летом, ведь количество оттенков, которые можно сочетать, практически бесконечно, а значит, такой мультиманикюр подойдет к любому яркому летнему наряду. Ты можешь раскрасить разными лаками все пальцы или же комбинировать несколько оттенков в одном незатейливом рисунке, создавая эффект омбре или градиента.

Однотонные ногти

Маникюр весна-лето 2014
© depositphotos.com

Для тех, кто любит классику, подойдет однотонное покрытие лаком с глянцевым эффектом. Выбрав красный или черный оттенок, ты все так же будешь стильно выглядеть как в деловой атмосфере, так и на вечеринке.

Маникюр с узорами

Маникюр весна-лето 2014
© depositphotos.com

Любители экспериментировать и те, кому однотонные ногти кажутся слишком скучными, могут смело смешивать разные оттенки и наносить узоры на ногти. В этом и летнем сезоне будут как никогда актуальны цветочные принты, которые можно наносить аппликатором, рисовать иголкой или же применять готовые наклейки.

Маникюр в горошек

Маникюр весна-лето 2014
© depositphotos.com

Еще один тренд маникюра этого сезона - маникюр в горошек. Он стал дополнением к очень модным в наступающем теплом сезоне нарядам с гороховым принтом. Этой весной и летом платье в горох просто обязано быть в вашем гардеробе. Маникюр в горошек - завершающий штрих к женственному и милому образу из далеких 50-х годов, очень легок в исполнении, а смотрится ярко, необычно и эффектно.

Для выполнения маникюра в горошек мастера используют инструмент, представляющий собой стержень с закругленным наконечником, именно он позволяет создавать различные рисунки на ногтях.

Маникюр в металлических оттенках

Маникюр весна-лето 2014
© depositphotos.com

Обращаясь к модным коллекциям весны 2014, где многие дизайнеры уделили достаточно много внимания металлическим оттенкам, особенно золотому цвету, можно того же ожидать и в маникюре. Золотой и серебряный маникюр - лучший спутник вечернего наряда, символ изысканности. Да и в повседневный образ такой маникюр внесет чуточку роскоши.

Сделать металлический маникюр можно, покрыв ногти серебряным или золотым лаком. Для более яркого эффекта удобно использовать гладкую или фактурную фольгу, которую нужно приклеивать на лак или гелевую основу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999