Королевский стиль: 5 образов Кейт Миддлтон в Австралии

Новые яркие наряды герцогини

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 апреля 2014, 10:00

Tochka.net продолжает следить за стилем всемирной любимицы, герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон во время турне. После 10 дней пребывания в Новой Зеландии королевская семья отправилась в Австралию.  В рамках тура монархи с маленьким наследником Георгом проведут здесь 10 дней, а поклонники королевского стиля смогут увидеть  новые наряды Кейт. К слову, бренды, которые сейчас надевает Миддлтон, переживают наплыв покупателей, желающих обзавестись платьями, как у Кейт. К примеру, наряд Кэтрин от Diane von Furstenberg раскупили на сайте марки за 8 минут.

Прибыв в Сидней, Кейт вышла в свет в платье из крепа желтого цвета с элементами колорблока из последней весенней коллекции Roksanda Ilincic. Наряд желтого оттенка - одного из национальных цветов Австралии - удачный выбор для солнечного Сиднея. Модные критики уже успели назвать это платье самым современным в коллекции нарядов Кейт для тура. Образ дополнен бриллиантовыми серьгами, часами и нюдовыми лодочками LK Bennett.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

Для похода в Национальный австралийский парк "Голубые горы" герцогиня выбрала миди-платье с запахом и геометрическим принтом от Diane von Furstenberg - то самое, которое раскупили на сайте бренда за считанные минуты.  К платью Кейт обула любимые туфли Stuart Weitzman на танкетке и взяла темно синий клатч  Russell & Bromley.  В Национальном парке  семья монархов встретилась с жителями региона, пострадавшего от лесных пожаров 2013 года.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

На Королевскую пасхальную ярмарку Кейт с семьей прибыла в легком летнем платье молочного цвета. Миди-платье с перфорацией в виде вышивки ришелье - из последней коллекции австралийского бренда  Zimmermann. Наряд с рукавом 3/4 герцогиня дополнила пробковой платформой Stuart Weitzman и клатчем  L.K Bennett Natalie. Кейт и Уильям в этот день приняли  участие в стрижке овец и прошлись по сельскохозяйственному рынку. После этого на сиднейском пляже Мэнли монархи наблюдали за показательными выступлениями серферов.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

После Сиднея королевская чета отправилась в город Брисбен на Восточном побережье Австралии. Там Кэтрин и Уильям посетили королевскую базу военно-воздушных сил Amberley. В отличие от слегка прохладной погоды в Новой Зеландии, здесь, в теплой Австралии, герцогиня смогла позволить себе более летние наряды. Белое платье по фигуре с синими маками в виде принта - еще один хит продаж королевской моды. Наряд от L.K. Bennett  пропал с полок магазинов за считанные минуты. Бриллианты в тон, клатч Oroton и темно-синие лодочки Alexandr McQueen завершили образ. К слову, в адрес лодочек посыпалась критика - многие посчитали их слишком темными для такого платья.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

Вернувшись в Сидней, монархи поспешили посетить воскресную пасхальную службу в кафедральном соборе Сиднея St. Andrew’s. После в хранилище древностей при соборе Кейт и Уильям оставили свои подписи на историческом экземпляре Библии короля Якова, доставленном в Австралию из Великобритании в 1788 году. Для такого события Кэтрин надела жемчужно-серое пальто со структурными плечами от Alexander McQueen, шляпку от Jane Taylor и лодочки LK Bennett.

Кейт Миддлтон
© gettyimages.com

 

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999