Что стиль парня расскажет о его характере

То, как он одевается отражает его внутренний мир

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 апреля 2014, 17:03

У всех мужчин есть определенный стиль. Даже если он просто меняет футболки и иногда - джинсы, это тоже стиль. Более того, о нем многое можно сказать, лишь осмотрев его шкаф с одеждой. Итак, если твой парень:

1. Хипстер.

Ему стоит поработать над развитием лидерских качеств, для мужчины это важно. Он немного слабохарактерный и часто рискует попасть под чужое негативное влияние.

2. Неряха.

Если он может позволить себе ухаживать за одеждой или покупать новую - он, вероятно, просто ленивый и безънициативный по жизни.

3. Стильный парень.

Это не просто стиляга - он сам принимает решение, что ему одеть сегодня, а что завтра, как эта рубашка гармонирует с цветом носков и т.п. Берегись - слишком большой чистюля и модник на поверху может оказаться личностью весьма поверхнотпосной.

4. Гик.

Он, может, и умный парень, конечно, начитанный, эрудированный. Но явно в той или иной степени асоциальный. Поэтому поработай над его гардеробом, походи с ним по магазинам, подари пару вещей твоего любимого стиля...

5. Любитель костюмов.

Он серьезный и ответственный, твердо настроен на серьезные отношения и семью. Он также будет очень стараться, чтобы в постели доставить тебе неземное удовольствие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999