Как стать ближе со своей второй половинкой

Внимание! Правила используются только в отношениях с любимым человеком!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 апреля 2014, 17:01

Если ты собираешься строить с парнем длительные, счастливые и полноценные отношения, то стоит заранее выстраивать с ним близость. И сейчас мы говорим не о сексуальной близости (хотя она, конечно, тоже важна), а о духовной, о той, которую описывают как "и жили они душа в душу".

Уделяй время любимому.

Просто будь рядом с ним. Отложи все дела, отключи телефон, если нужно, и просто общайтесь, смотрите вместе фильм или просто полежите в обнимку. Очень важно чувствовать, что в твоей жизни нет ничего важнее твоего любимого человека.

Устрой ему сюрприз.

Это может быть небольшой (или большой) подарок, поездка куда-то или что угодно другое. Главное - внимание и стремление воплощать в жизнь его мечты.

Почаще смотри ему в глаза.

Во время секса или во время беседы - визуальный контакт играет огромную роль в установлении между вами незримой, но очень крепкой связи. Кроме того, так ты даешь понять, что он важен тебе, как и важно то, что он говорит или делает.

Будь с ним нежной.

Ласковые слова очень важны для мужчины, как, собственно, и для женщины. Нежность и забота, ощущение, что ты нужен, что тебя любят - это огромная мотивация в паре!

Будь эмоционально доступной.

Не закрывайся в себе, даже если обижаешься. Говори, высказывай то, что думаешь и чувствуешь, показывай эмоции (только не психи, а именно эмоции). Это укрепит ваши отношения и научит партнера принимать тебя такой, какая ты есть.

Делайте побольше вместе.

Организуйте какое-нибудь совместное хобби, а лучше не одно. Пусть он разделяет твои увлечения, а ты - его. Этот опыт, прожитый вместе, однозначно сблизит вас как пару и научит вас чувствовать и понимать друг друга без слов.

Будьте готовы учиться друг у друга.

Определись, какие его черты тебе нравятся, попробуй их перенимать. Пусть он научит тебя тому, что у него виртуозно получается, а ты будь старательной ученицей. Учась у любимого, ты одновременно приносишь пользу себе, познавая новое, ему, радуя его эго, и вашим отношениям, которые становятся гораздо крепче.

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999