"Ты похудеешь к лету!": как прошла встреча читательниц

tochka.net провела мастер-класс с тренером и диетологом

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
24 апреля 2014, 13:46
Здоровье
Встреча "Ты похудеешь к лету" © Игорь Григоренко

Накануне летнего сезона (и после марафона поедания куличей с крашенками) tochka.net решила устроить сеанс мотивации к похудению для своих читательниц. Вдохновлять и консультировать нас мы позвали экспертов: основательницу проекта "Скакалки" Ирину Курашину и диетолога Владислава Сластина. Принимал жаждущих стать здоровыми и красивымы Aroma Espresso Bar.

Ирина рассказала о том, что "как начать заниматься спортом и не бросить" - вопросы не о мотивации, а о вдохновлении. Успех неизбежен, если четко понимать, зачем заниматься фитнесом: ради новой влюбленности, продвижения в карьере или здоровья.

Встреча "Ты похудеешь к лету"
Встреча "Ты похудеешь к лету" © Игорь Григоренко

Владислав Сластин рассказал об основных принципах здорового похудения и новых трендах в диетологии. Так, Владислав отметил, что ученые все более критично относятся к популярным белковым диетам. Выдержки из выступлений Ирины и Владислава ищи на tochka.net в ближайшее время.

Встреча "Ты похудеешь к лету"
Встреча "Ты похудеешь к лету" © Игорь Григоренко

Участницы встречи получили не только советы от экспертов и ответы на свои вопросы. Кроме этого, им достались подарки от бренда Dove.

Следующая встреча запланирована на конец мая. Говорить мы будем о том, как хорошо выглядеть на фото. На встречу придут профессиональные фотографы, так что каждая участница получит свой красивый портрет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999