Именинница Лили Аллен: бьюти-заметки

Смотри образы английской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 мая 2014, 10:12
Мода и красота
Лили Аллен © Getty Images

Певице сегодня исполняется 29, и мы ее поздравляем.

Лили Аллен обладает не только хорошим музыкальным слухом и голосом, но и незаурядной внешностью и предпринимательской жилкой. Девушка снимается в кино, пишет тексты песен для себя и других исполнителей, разрабатывает линию одежды «Lily Loves» для девочек-подростков, держит магазин винтажной одежды «Lucy in Disguise» и салон красоты в Лондоне.

Несмотря на активную жизненную позицию, певице очень сложно бороться с весом. Ей даже пришлось обратиться за помощью к гипнотизеру Сюзан Хепберн, чтобы та избавила ее от привычки постоянно есть вредную пищу. Сама Лили не раз признавалась, что когда у нее плохое настроение или проблемы, она не может удержаться от поедания сладкого и мучного. Также комплексно с гипнотерапией, которая ей обходится в £300 за сеанс, девушка ежедневно по 30 минут занимается в спортзале.

Что же касается ухода за собой, владея салоном, Лили может себе позволить любую процедуру, но, как ни странно, она предпочитает самостоятельно следить за своей внешностью. Певица пользуется ремувером косметики с глаз Cleanse & Polish Hot Cloth Cleanser, увлажняющим кремом для глаз Eyebright Soothing Eye Lotion, лечебной маской Brightening Treatment Mask и тоником для лица Clarins Extra Comfort Toning Lotion.

В ее косметичке всегда можно найти рассыпчатые синие тени Barry M, так как она любит делать смоки-айз в этом оттенке, бальзам для губ Clarins, красную помаду Chanel, три любимых цвета (красный, черный, фиолетовый) лака для ногтей Essie Nail Polish, бронзатор NARS Laguna Bronzer, жидкую черную подводку для глаз Ecriture De Chanel Liquid Eyeliner in Noir, румяна MAC и черный карандаш для глаз Lord & Berry Smudge-Proof Liner.

Стиль одежды певицы – разнообразный. Она носит одежду собственного дизайна или же от марок Chanel, Prada, Dior, Christian Louboutin, New Look, Debbie Harry, YSL и др.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999