Топ-5 образов Киры Найтли в Chanel (фото)

Взаимная любовь и модное сотрудничество звезды с брендом

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 апреля 2014, 10:00
Мода и красота
Кира Найтли на премьере "Джек Райан: Теория Хаоса" © gettyimages.com

Творческие и модные коллаборации между звездами Голливуда и модными домами сейчас очень популярны. Так, французский бренд Chanel сотрудничает с Шарлиз Терон в рекламе парфюма, с Кристен Стюарт в рекламе новой линии одежды, а с недавних пор Кира Найтли стала лицом туалетной воды Coco Mademoiselle от  Chanel. Новый союз отразился и на модных выходах звезды: Кира Найтли все чаще сверкает на красных дорожках и презентациях в эксклюзивных платьях от Chanel.

3 декабря 2013 года английская актриса посетила гала-концерт Лондонского благотворительного фонда "SeriousFun Children's Network" в  кутюрном платье от французского бренда. Кира надела пудровое коктейльное платье из тюля из весенней коллекции Chanel 2006 года. Любимый наряд Кира уже надевала до этого на вечеринку премии Bafta в 2008 году и даже на собственную свадьбу в мае 2013 года.

Кира Найтли
Кира Найтли на гала-концерте Лондонского благотворительного фонда "SeriousFun Children's Network" © gettyimages.com

 

15 января для премьеры "Джек Райан: Теория Хаоса", в котором Кира сыграла одну из главных ролей, звезда выбрала  скромное  темно-синее платье с обороками на рукавах, воротнике и талии от любимого бренда Сhanel. Образ удачно дополнен небрежным пучком и мейк-апом "Smokey eyes" в тон к платью.

Кира Найтли
Кира Найтли на премьере "Джек Райан: Теория Хаоса" © gettyimages.com

 

3 марта Найтли посетила эксклюзивный парижский  показ новой осенне-зимней коллекции Chanel, который проходил в зале, стилизованном под сумермаркет. Для показа Кира надела черно-белое мини-платье с песочным силуэтом из прошлой весенне-летней коллекции маэстро Лагерфельда . В дополнение к платью актриса обула золотистые лодочки и взяла стеганную сумочку на цепочке от Chanel.

Кира Найтли
Кира Найтли на показе новой осенне-зимней коллекции Chanel © gettyimages.com

 

26 апреля состоялось торжественное закрытие международного кинофестиваля Tribeca, который посетила Кира. Закрывала  фестиваль комедийная драма "Begin again", где Найтли сыграла в паре с Марком Руффало и Адамом Левином. Для красной дорожки звезда выбрала пастельное платье из весенней кутюрной коллекции Chanel. Платье состоит из вышитых кристаллов на топе и юбки из органзы, украшенной перьями.

Кира Найтли
Кира Найтли на закрытии международного кинофестиваля Tribeca © gettyimages.com

 

В тот же день Кира посетила званый ужин Chanel в рамках закрытия кинофестиваля Tribeca. И снова актриса выбрала платье из весенней кутюрной коллекции Chanel. В этот раз - лаконичный бледно-розовый наряд с декором в виде пуговиц на плечах и подчеркнутой талией - оригинальный фасон, определяющий эту коллекцию. Для контраста и яркости актриса завершила образ ярко-красными замшевыми туфлями от Bionda Castana.

Кира Найтли
Кира Найтли на званом ужине Chanel © gettyimages.com

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999